BohemiansDéfenseur
P. Hickey
- Numéro de maillot
- 12
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Ligue Conférence · Premier Division
36Matchs36 titularisations
3 058Minutes
5Buts
2Passes déc.
7Cartons jaunes
1Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.07
Buts + passes déc.3
Minutes par match76
Buts + passes déc. par 90 min0.35
Chiffres issus de 97 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.6D13/08/26 · Midtjylland 3 - 2 Bohemians · Note 6.66.9V21/08/26 · Bohemians 5 - 3 Derry City · Note 6.97.6V28/08/26 · Bohemians 3 - 0 Sligo Rovers · Note 7.68.0V11/09/26 · Galway United FC 2 - 3 Bohemians · Note 8.06.9V18/09/26 · Bohemians 2 - 1 Drogheda United · Note 6.97.6V02/10/26 · Dundalk 1 - 2 Bohemians · Note 7.66.7D12/10/26 · Shamrock Rovers 2 - 1 Bohemians · Note 6.7–V16/10/26 · Bohemians 2 - 1 Waterford5.5D23/10/26 · Bohemians 0 - 1 Shelbourne · Note 5.57.8V30/10/26 · St. Patrick's Athletic 2 - 3 Bohemians · Note 7.8
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes36 matchs · 3 058 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.47 |
| Passes clés | 0.80 |
| Dribbles | 0.29 |
| Passes réussies | 83% |
| Duels gagnés | 64% |
| Récupérations | 3.74 |
| Fautes subies | 1.69 |
Derniers matchs
- Premier DivisionSt. Patrick's Athletic2Bohemians3APasses déc. 1Cartons jaunes 190' Titulaire7.8
- Premier DivisionBohemians0Shelbourne132' Titulaire5.5
- Premier DivisionBohemians2Waterford112' Titulaire
- Premier DivisionShamrock Rovers2Bohemians190' Titulaire6.7
- Premier DivisionDundalk1Bohemians2APasses déc. 190' Titulaire7.6
- Premier DivisionBohemians2Drogheda United190' Titulaire6.9
- Premier DivisionGalway United FC2Bohemians390' Titulaire8.0
- Premier DivisionBohemians3Sligo Rovers090' Titulaire7.6
- Premier DivisionBohemians5Derry City3Buts 190' Titulaire6.9
- Ligue ConférenceMidtjylland3Bohemians290' Titulaire6.6
- Premier DivisionWaterford3Bohemians1Cartons jaunes 190' Titulaire5.7
- Ligue ConférenceBohemians0Midtjylland290' Titulaire6.7
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées36 matchs · 3 058 min
Attaque
- Tirs (cadrés)33 (15)1.47 par 90
- Dribbles réussis1 / 3
Passes
- Passes clés60.80 par 90
- Précision des passes83%1 967 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions44 · 42
- Duels gagnés194 / 305
- Fautes subies331.69 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue ConférenceBohemians | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Premier DivisionBohemians | 34 | 5 | 2 | 2 878 | 7 | 1 | |
| 2025 | Premier DivisionGalway United FC | 30 | 5 | 1 | 2 620 | 7 | 0 |
| 2024 | Premier DivisionGalway United FC | 31 | 4 | 3 | 1 661 | 4 | 0 |
| Total | 97 | 14 | 6 | 7 339 | 18 | 1 | |
Clubs
- BohemiansActuel#12
- Galway United FCActuel#15
