Bohemians FC DublinDefensor
P. Hickey
- Número da camisa
- 12
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga Conferência da UEFA · Primeira Divisão
36Jogos36 como titular
3.058Minutos
5Gols
2Assistências
7Amarelos
1Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.07
Gols + assistências3
Minutos por jogo76
Gols + assistências por 90 min0.35
Números de 97 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.6D13/08/26 · FC Midtjylland 3 - 2 Bohemians FC Dublin · Nota 6.66.9V21/08/26 · Bohemians FC Dublin 5 - 3 Derry City · Nota 6.97.6V28/08/26 · Bohemians FC Dublin 3 - 0 Sligo Rovers · Nota 7.68.0V11/09/26 · Galway United FC 2 - 3 Bohemians FC Dublin · Nota 8.06.9V18/09/26 · Bohemians FC Dublin 2 - 1 Drogheda United · Nota 6.97.6V02/10/26 · Dundalk FC 1 - 2 Bohemians FC Dublin · Nota 7.66.7D12/10/26 · Shamrock Rovers 2 - 1 Bohemians FC Dublin · Nota 6.7–V16/10/26 · Bohemians FC Dublin 2 - 1 Waterford FC5.5D23/10/26 · Bohemians FC Dublin 0 - 1 Shelbourne FC · Nota 5.57.8V30/10/26 · St. Patrick's Athletic 2 - 3 Bohemians FC Dublin · Nota 7.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos36 jogos · 3.058 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.47 |
| Passes decisivos | 0.80 |
| Dribles | 0.29 |
| Precisão de passe | 83% |
| Duelos ganhos | 64% |
| Recuperações | 3.74 |
| Faltas sofridas | 1.69 |
Últimos jogos
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic2Bohemians FC Dublin3AAssistências 1Amarelos 190' Titular7.8
- Primeira DivisãoBohemians FC Dublin0Shelbourne FC132' Titular5.5
- Primeira DivisãoBohemians FC Dublin2Waterford FC112' Titular
- Primeira DivisãoShamrock Rovers2Bohemians FC Dublin190' Titular6.7
- Primeira DivisãoDundalk FC1Bohemians FC Dublin2AAssistências 190' Titular7.6
- Primeira DivisãoBohemians FC Dublin2Drogheda United190' Titular6.9
- Primeira DivisãoGalway United FC2Bohemians FC Dublin390' Titular8.0
- Primeira DivisãoBohemians FC Dublin3Sligo Rovers090' Titular7.6
- Primeira DivisãoBohemians FC Dublin5Derry City3Gols 190' Titular6.9
- Liga Conferência da UEFAFC Midtjylland3Bohemians FC Dublin290' Titular6.6
- Primeira DivisãoWaterford FC3Bohemians FC Dublin1Amarelos 190' Titular5.7
- Liga Conferência da UEFABohemians FC Dublin0FC Midtjylland290' Titular6.7
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas36 jogos · 3.058 min
Ataque
- Finalizações (no gol)33 (15)1.47 por 90
- Dribles certos1 / 3
Passe
- Passes decisivos60.80 por 90
- Precisão de passe83%1.967 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações44 · 42
- Duelos ganhos194 / 305
- Faltas sofridas331.69 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga Conferência da UEFABohemians FC Dublin | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Primeira DivisãoBohemians FC Dublin | 34 | 5 | 2 | 2.878 | 7 | 1 | |
| 2025 | Primeira DivisãoGalway United FC | 30 | 5 | 1 | 2.620 | 7 | 0 |
| 2024 | Primeira DivisãoGalway United FC | 31 | 4 | 3 | 1.661 | 4 | 0 |
| Total | 97 | 14 | 6 | 7.339 | 18 | 1 | |
Clubes
- Bohemians FC DublinAtual#12
- Galway United FCAtual#15
