Bohemian FC DublinDefensa
P. Hickey
- Dorsal
- 12
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Primera División · UEFA Conference League
36Partidos36 de titular
3058Minutos
5Goles
2Asistencias
7Amarillas
1Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media7.07
Goles + asistencias3
Minutos por partido76
Goles + asistencias por 90 min0.35
Cifras de 97 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.6P13/08/26 · FC Midtjylland 3 - 2 Bohemian FC Dublin · Valoración 6.66.9G21/08/26 · Bohemian FC Dublin 5 - 3 Derry City · Valoración 6.97.6G28/08/26 · Bohemian FC Dublin 3 - 0 Sligo Rovers · Valoración 7.68.0G11/09/26 · Galway United FC 2 - 3 Bohemian FC Dublin · Valoración 8.06.9G18/09/26 · Bohemian FC Dublin 2 - 1 Drogheda United · Valoración 6.97.6G02/10/26 · Dundalk FC 1 - 2 Bohemian FC Dublin · Valoración 7.66.7P12/10/26 · Shamrock Rovers 2 - 1 Bohemian FC Dublin · Valoración 6.7–G16/10/26 · Bohemian FC Dublin 2 - 1 Waterford FC5.5P23/10/26 · Bohemian FC Dublin 0 - 1 Shelbourne FC · Valoración 5.57.8G30/10/26 · St. Patrick's Athletic 2 - 3 Bohemian FC Dublin · Valoración 7.8
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos36 partidos · 3058 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.47 |
| Pases clave | 0.80 |
| Regates | 0.29 |
| Precisión de pase | 83% |
| Duelos ganados | 64% |
| Recuperaciones | 3.74 |
| Faltas recibidas | 1.69 |
Últimos partidos
- Primera DivisiónSt. Patrick's Athletic2Bohemian FC Dublin3AAsistencias 1Amarillas 190' Titular7.8
- Primera DivisiónBohemian FC Dublin0Shelbourne FC132' Titular5.5
- Primera DivisiónBohemian FC Dublin2Waterford FC112' Titular
- Primera DivisiónShamrock Rovers2Bohemian FC Dublin190' Titular6.7
- Primera DivisiónDundalk FC1Bohemian FC Dublin2AAsistencias 190' Titular7.6
- Primera DivisiónBohemian FC Dublin2Drogheda United190' Titular6.9
- Primera DivisiónGalway United FC2Bohemian FC Dublin390' Titular8.0
- Primera DivisiónBohemian FC Dublin3Sligo Rovers090' Titular7.6
- Primera DivisiónBohemian FC Dublin5Derry City3Goles 190' Titular6.9
- UEFA Conference LeagueFC Midtjylland3Bohemian FC Dublin290' Titular6.6
- Primera DivisiónWaterford FC3Bohemian FC Dublin1Amarillas 190' Titular5.7
- UEFA Conference LeagueBohemian FC Dublin0FC Midtjylland290' Titular6.7
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas36 partidos · 3058 min
Ataque
- Tiros (a puerta)33 (15)1.47 por 90
- Regates logrados1 / 3
Pase
- Pases clave60.80 por 90
- Precisión de pase83%1967 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones44 · 42
- Duelos ganados194 / 305
- Faltas recibidas331.69 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primera DivisiónBohemian FC Dublin | 34 | 5 | 2 | 2878 | 7 | 1 |
| UEFA Conference LeagueBohemian FC Dublin | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| 2025 | Primera DivisiónGalway United FC | 30 | 5 | 1 | 2620 | 7 | 0 |
| 2024 | Primera DivisiónGalway United FC | 31 | 4 | 3 | 1661 | 4 | 0 |
| Total | 97 | 14 | 6 | 7339 | 18 | 1 | |
Clubes
- Bohemian FC DublinActual#12
- Galway United FCActual#15
