Racing de SantanderMilieu
Iñigo Vicente
- Numéro de maillot
- 10
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026LaLiga
12Matchs11 titularisations
978Minutes
0Buts
4Passes déc.
3Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.26
Buts + passes déc.4
Minutes par match80
Buts + passes déc. par 90 min0.45
Chiffres issus de 97 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
8.2V28/08/26 · Racing de Santander 3 - 2 Elche · Note 8.26.7D05/09/26 · Rayo Vallecano 3 - 2 Racing de Santander · Note 6.78.2V12/09/26 · Racing de Santander 2 - 1 Alaves · Note 8.28.2V12/09/26 · Racing de Santander 2 - 1 Alaves · Note 8.26.3D16/09/26 · FC Barcelone 7 - 2 Racing de Santander · Note 6.36.0D19/09/26 · Celta Vigo 5 - 0 Racing de Santander · Note 6.010.0N11/10/26 · Racing de Santander 2 - 2 Valence · Note 10.0–D18/10/26 · Osasuna 2 - 0 Racing de Santander5.9V24/10/26 · Racing de Santander 2 - 1 Espanyol · Note 5.95.8D01/11/26 · Racing de Santander 0 - 3 Real Madrid · Note 5.8
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes37 matchs · 2 953 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.63 |
| Passes clés | 4.43 |
| Dribbles | 2.12 |
| Passes réussies | 76% |
| Duels gagnés | 47% |
| Récupérations | 2.77 |
| Fautes subies | 2.35 |
Derniers matchs
- LaLigaRacing de Santander0Real Madrid382' Titulaire5.8
- LaLigaRacing de Santander2Espanyol1Cartons jaunes 188' Titulaire5.9
- LaLigaOsasuna2Racing de Santander090' Titulaire
- LaLigaRacing de Santander2Valence2APasses déc. 190' Titulaire10.0
- LaLigaCelta Vigo5Racing de Santander0Cartons jaunes 190' Titulaire6.0
- LaLigaFC Barcelone7Racing de Santander231' Remplaçant entré6.3
- LaLigaRacing de Santander2Alaves1APasses déc. 184' Titulaire8.2
- LaLigaRacing de Santander2Alaves1APasses déc. 184' Titulaire8.2
- LaLigaRayo Vallecano3Racing de Santander2Cartons jaunes 190' Titulaire6.7
- LaLigaRacing de Santander3Elche2APasses déc. 169' Titulaire8.2
- LaLigaGetafe1Racing de Santander090' Titulaire7.0
- LaLigaRacing de Santander2Villarreal290' Titulaire7.6
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées37 matchs · 2 953 min
Attaque
- Tirs (cadrés)33 (23)1.63 par 90
- Dribbles réussis51 / 97
Passes
- Passes clés1354.43 par 90
- Précision des passes76%1 989 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions64 · 21
- Duels gagnés180 / 384
- Fautes subies572.35 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaRacing de Santander | 12 | 0 | 4 | 978 | 3 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyRacing de Santander | 1 | 0 | 0 | 18 | 1 | 0 |
| La Liga 2Racing de Santander | 41 | 9 | 20 | 3 276 | 8 | 0 | |
| 2024 | Copa del ReyRacing de Santander | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| La Liga 2Racing de Santander | 42 | 4 | 10 | 3 513 | 12 | 1 | |
| Total | 97 | 13 | 34 | 7 875 | 25 | 1 | |
Clubs
- Racing de SantanderActuel#10
