Racing SantanderMittelfeld
Iñigo Vicente
- Rückennummer
- 10
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026LaLiga
12Einsätze11× in der Startelf
978Minuten
0Tore
4Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.26
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel80
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.45
Zahlen aus 97 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
8.2S28.08.26 · Racing Santander 3 - 2 FC Elche · Note 8.26.7N05.09.26 · Rayo Vallecano 3 - 2 Racing Santander · Note 6.78.2S12.09.26 · Racing Santander 2 - 1 Deportivo Alavés · Note 8.28.2S12.09.26 · Racing Santander 2 - 1 Deportivo Alavés · Note 8.26.3N16.09.26 · FC Barcelona 7 - 2 Racing Santander · Note 6.36.0N19.09.26 · Celta Vigo 5 - 0 Racing Santander · Note 6.010.0U11.10.26 · Racing Santander 2 - 2 FC Valencia · Note 10.0–N18.10.26 · CA Osasuna 2 - 0 Racing Santander5.9S24.10.26 · Racing Santander 2 - 1 Espanyol Barcelona · Note 5.95.8N01.11.26 · Racing Santander 0 - 3 Real Madrid · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten37 Spiele · 2.953 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.63 |
| Schlüsselpässe | 4.43 |
| Dribblings | 2.12 |
| Passquote | 76% |
| Zweikämpfe | 47% |
| Balleroberungen | 2.77 |
| Gefoult | 2.35 |
Letzte Einsätze
- LaLigaRacing Santander0Real Madrid382' Startelf5.8
- LaLigaRacing Santander2Espanyol Barcelona1Gelbe Karten 188' Startelf5.9
- LaLigaCA Osasuna2Racing Santander090' Startelf
- LaLigaRacing Santander2FC Valencia2AVorlagen 190' Startelf10.0
- LaLigaCelta Vigo5Racing Santander0Gelbe Karten 190' Startelf6.0
- LaLigaFC Barcelona7Racing Santander231' Eingewechselt6.3
- LaLigaRacing Santander2Deportivo Alavés1AVorlagen 184' Startelf8.2
- LaLigaRacing Santander2Deportivo Alavés1AVorlagen 184' Startelf8.2
- LaLigaRayo Vallecano3Racing Santander2Gelbe Karten 190' Startelf6.7
- LaLigaRacing Santander3FC Elche2AVorlagen 169' Startelf8.2
- LaLigaFC Getafe1Racing Santander090' Startelf7.0
- LaLigaRacing Santander2FC Villarreal290' Startelf7.6
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken37 Spiele · 2.953 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)33 (23)1.63 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings51 / 97
Passspiel
- Schlüsselpässe1354.43 pro 90
- Passquote76%1.989 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle64 · 21
- Gewonnene Zweikämpfe180 / 384
- Gefoult572.35 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaRacing Santander | 12 | 0 | 4 | 978 | 3 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyRacing Santander | 1 | 0 | 0 | 18 | 1 | 0 |
| Segunda DivisiónRacing Santander | 41 | 9 | 20 | 3.276 | 8 | 0 | |
| 2024 | Copa del ReyRacing Santander | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| Segunda DivisiónRacing Santander | 42 | 4 | 10 | 3.513 | 12 | 1 | |
| Gesamt | 97 | 13 | 34 | 7.875 | 25 | 1 | |
Vereine
- Racing SantanderAktuell#10
