راسينغ سانتانديرلاعب وسط
Iñigo Vicente
- رقم القميص
- 10
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026لا ليغا
10مباريات9 مرة أساسي
812الدقائق
0أهداف
3تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.12
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة80
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.34
الأرقام من 96 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.0خ23/08/26 · خيتافي 1 - 0 راسينغ سانتاندير · التقييم 7.08.2ف28/08/26 · راسينغ سانتاندير 3 - 2 إلتشي · التقييم 8.26.7خ05/09/26 · رايو فايكانو 3 - 2 راسينغ سانتاندير · التقييم 6.78.2ف12/09/26 · راسينغ سانتاندير 2 - 1 ديبورتيفو ألافيس · التقييم 8.26.3خ16/09/26 · برشلونة 7 - 2 راسينغ سانتاندير · التقييم 6.36.0خ19/09/26 · سلتا فيغو 5 - 0 راسينغ سانتاندير · التقييم 6.010.0ت11/10/26 · راسينغ سانتاندير 2 - 2 فالنسيا · التقييم 10.0–خ18/10/26 · أوساسونا 2 - 0 راسينغ سانتاندير5.9ف24/10/26 · راسينغ سانتاندير 2 - 1 إسبانيول · التقييم 5.95.8خ01/11/26 · راسينغ سانتاندير 0 - 3 ريال مدريد · التقييم 5.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة37 مباريات · 2,931 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.63 |
| تمريرات مفتاحية | 4.40 |
| المراوغات | 2.12 |
| دقة التمرير | 76% |
| الالتحامات | 48% |
| استعادة الكرة | 2.79 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.33 |
آخر المباريات
- لا ليغاراسينغ سانتاندير0ريال مدريد382' أساسي5.8
- لا ليغاراسينغ سانتاندير2إسبانيول1بطاقات صفراء 188' أساسي5.9
- لا ليغاأوساسونا2راسينغ سانتاندير090' أساسي
- لا ليغاراسينغ سانتاندير2فالنسيا2Aتمريرات حاسمة 190' أساسي10.0
- لا ليغاسلتا فيغو5راسينغ سانتاندير0بطاقات صفراء 190' أساسي6.0
- لا ليغابرشلونة7راسينغ سانتاندير231' من الدكة6.3
- لا ليغاراسينغ سانتاندير2ديبورتيفو ألافيس1Aتمريرات حاسمة 184' أساسي8.2
- لا ليغارايو فايكانو3راسينغ سانتاندير2بطاقات صفراء 190' أساسي6.7
- لا ليغاراسينغ سانتاندير3إلتشي2Aتمريرات حاسمة 169' أساسي8.2
- لا ليغاخيتافي1راسينغ سانتاندير090' أساسي7.0
- لا ليغاراسينغ سانتاندير2فياريال290' أساسي7.6
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيراسينغ سانتاندير4قادش1أهداف 1Aتمريرات حاسمة 190' أساسي10.0
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة37 مباريات · 2,931 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)33 (23)1.63 لكل 90
- المراوغات الناجحة49 / 92
التمرير
- تمريرات مفتاحية1304.40 لكل 90
- دقة التمرير76%1,952 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض63 · 22
- الالتحامات المكسوبة175 / 367
- الأخطاء المكتسبة562.33 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | لا ليغاراسينغ سانتاندير | 10 | 0 | 3 | 812 | 3 | 0 |
| 2025 | Copa del Reyراسينغ سانتاندير | 1 | 0 | 0 | 18 | 1 | 0 |
| دوري الدرجة الثانية الإسبانيراسينغ سانتاندير | 41 | 9 | 20 | 3,276 | 8 | 0 | |
| 2024 | Copa del Reyراسينغ سانتاندير | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| دوري الدرجة الثانية الإسبانيراسينغ سانتاندير | 42 | 4 | 10 | 3,513 | 12 | 1 | |
| المجموع | 95 | 13 | 33 | 7,709 | 25 | 1 | |
الأندية
- راسينغ سانتانديرالحالي#10
