Gwangju FCMittelfeld
Yu Je-ho
- Rückennummer
- 14
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026K-League 1
13Einsätze12× in der Startelf
903Minuten
0Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.01
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel70
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 31 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
–N16.05.26 · Incheon United FC 4 - 0 Gwangju FC6.4N11.07.26 · Gwangju FC 0 - 3 Pohang Steelers · Note 6.46.2U26.08.26 · Gangwon FC 2 - 2 Gwangju FC · Note 6.26.4U06.09.26 · Gimcheon Sangmu FC 2 - 2 Gwangju FC · Note 6.45.4N09.09.26 · Gwangju FC 0 - 1 Jeju United FC · Note 5.45.8U13.09.26 · Gwangju FC 1 - 1 FC Anyang · Note 5.86.5U20.09.26 · Jeonbuk Hyundai Motors 2 - 2 Gwangju FC · Note 6.56.1S11.10.26 · Gwangju FC 4 - 3 Ulsan Hyundai · Note 6.15.3N18.10.26 · Daejeon Citizen FC 3 - 2 Gwangju FC · Note 5.36.0U31.10.26 · Gwangju FC 1 - 1 Gimcheon Sangmu FC · Note 6.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 1.082 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.30 |
| Schlüsselpässe | 0.00 |
| Dribblings | 0.59 |
| Passquote | 87% |
| Zweikämpfe | 47% |
| Balleroberungen | 1.41 |
| Gefoult | 1.12 |
Letzte Einsätze
- K-League 1Gwangju FC1Gimcheon Sangmu FC190' Startelf6.0
- K-League 1Daejeon Citizen FC3Gwangju FC2Gelbe Karten 145' Startelf5.3
- K-League 1Gwangju FC4Ulsan Hyundai390' Startelf6.1
- K-League 1Jeonbuk Hyundai Motors2Gwangju FC290' Startelf6.5
- K-League 1Gwangju FC1FC Anyang1Gelbe Karten 145' Startelf5.8
- K-League 1Gwangju FC0Jeju United FC1Gelbe Karten 190' Startelf5.4
- K-League 1Gimcheon Sangmu FC2Gwangju FC260' Startelf6.4
- K-League 1Gangwon FC2Gwangju FC290' Startelf6.2
- K-League 1Gwangju FC0Pohang Steelers390' Startelf6.4
- K-League 1Incheon United FC4Gwangju FC011' Eingewechselt
- K-League 1Gwangju FC0Bucheon FC 1995122' Startelf6.1
- K-League 1Gangwon FC3Gwangju FC090' Startelf6.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken15 Spiele · 1.082 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)2 (0)0.30 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings4 / 9
Passspiel
- Schlüsselpässe00.00 pro 90
- Passquote87%391 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle6 · 5
- Gewonnene Zweikämpfe29 / 62
- Gefoult131.12 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | K-League 1Gwangju FC | 13 | 0 | 0 | 903 | 3 | 0 |
| 2025 | K-League 1Gwangju FC | 11 | 0 | 0 | 581 | 1 | 0 |
| 2024 | AFC Champions League Two, Group GJeonbuk Hyundai Motors | 5 | 1 | 0 | 321 | 0 | 0 |
| K-League 1Jeonbuk Hyundai Motors | 2 | 0 | 0 | 63 | 1 | 0 | |
| Gesamt | 31 | 1 | 0 | 1.868 | 5 | 0 | |
Vereine
- Gwangju FCAktuell#14
- Jeonbuk Hyundai MotorsAktuell#81
