ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
NEC NijmegenMittelfeld

Yousri Sbai

Rückennummer
33
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eerste Divisie

7Einsätze6× in der Startelf
563Minuten
0Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.11
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel79
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 28 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4U11.04.26 · VVV-Venlo 3 - 3 De Graafschap · Note 6.47.1N17.04.26 · Helmond Sport 2 - 0 VVV-Venlo · Note 7.17.8S24.04.26 · VVV-Venlo 3 - 1 Almere City FC · Note 7.85.7N28.08.26 · TOP Oss 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 5.76.5N31.08.26 · Jong AZ Alkmaar 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 6.57.6U07.09.26 · Jong FC Utrecht 0 - 0 FC Eindhoven · Note 7.69.2S11.09.26 · NAC Breda 2 - 3 Jong FC Utrecht · Note 9.26.4S14.09.26 · Jong FC Utrecht 6 - 1 Jong Ajax Amsterdam · Note 6.47.8N18.09.26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 VVV-Venlo · Note 7.86.6N09.10.26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 6.6

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: SC Cambuur Leeuwarden 7.8, Jong PSV Eindhoven 7.6, De Graafschap 6.4, Helmond Sport 7.1, Almere City FC 7.8, TOP Oss 5.7, Jong AZ Alkmaar 6.5, FC Eindhoven 7.6, NAC Breda 9.2, Jong Ajax Amsterdam 6.4, VVV-Venlo 7.8, De Graafschap 6.6Ø 7.2103.04.26 · VVV-Venlo 3 - 0 SC Cambuur Leeuwarden · 7.806.04.26 · Jong PSV Eindhoven 1 - 0 VVV-Venlo · 7.611.04.26 · VVV-Venlo 3 - 3 De Graafschap · 6.417.04.26 · Helmond Sport 2 - 0 VVV-Venlo · 7.124.04.26 · VVV-Venlo 3 - 1 Almere City FC · 7.828.08.26 · TOP Oss 2 - 1 Jong FC Utrecht · 5.731.08.26 · Jong AZ Alkmaar 2 - 1 Jong FC Utrecht · 6.507.09.26 · Jong FC Utrecht 0 - 0 FC Eindhoven · 7.611.09.26 · NAC Breda 2 - 3 Jong FC Utrecht · 9.214.09.26 · Jong FC Utrecht 6 - 1 Jong Ajax Amsterdam · 6.418.09.26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 VVV-Venlo · 7.809.10.26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · 6.66.69.2

Profil pro 90 Minuten24 Spiele · 1.854 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.16, Schlüsselpässe 1.05, Dribblings 1.97, Passquote 77%, Zweikämpfe 67%, Balleroberungen 4.88, Gefoult 2.04Schüsse: 1.16Schlüsselpässe: 1.05Dribblings: 1.97Passquote: 77%Zweikämpfe: 67%Balleroberungen: 4.88Gefoult: 2.04Schüsse1.16Schlüsselpässe1.05Dribblings1.97Passquote77%Zweikämpfe67%Balleroberungen4.88Gefoult2.04
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.16
Schlüsselpässe1.05
Dribblings1.97
Passquote77%
Zweikämpfe67%
Balleroberungen4.88
Gefoult2.04
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieDe Graafschap2Jong FC Utrecht190' Startelf6.6
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht1VVV-Venlo390' Startelf7.8
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht6Jong Ajax Amsterdam132' Eingewechselt6.4
  • Eerste DivisieNAC Breda2Jong FC Utrecht3Vorlagen 190' Startelf9.2
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht0FC Eindhoven090' Startelf7.6
  • Eerste DivisieJong AZ Alkmaar2Jong FC Utrecht190' Startelf6.5
  • Eerste DivisieTOP Oss2Jong FC Utrecht181' Startelf5.7
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3Almere City FC179' Startelf7.8
  • Eerste DivisieHelmond Sport2VVV-Venlo078' Startelf7.1
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3De Graafschap365' Startelf6.4
  • Eerste DivisieJong PSV Eindhoven1VVV-Venlo0Gelbe Karten 190' Startelf7.6
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3SC Cambuur Leeuwarden090' Startelf7.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7907.02.26 · Startelf: 71'14.02.26 · Startelf: 75'20.02.26 · Startelf: 80'27.02.26 · Startelf: 75'06.03.26 · Startelf: 90'13.03.26 · Startelf: 90'17.03.26 · Startelf: 90'20.03.26 · Startelf: 45'03.04.26 · Startelf: 90'06.04.26 · Startelf: 90'11.04.26 · Startelf: 65'17.04.26 · Startelf: 78'24.04.26 · Startelf: 79'28.08.26 · Startelf: 81'31.08.26 · Startelf: 90'07.09.26 · Startelf: 90'11.09.26 · Startelf: 90'14.09.26 · Eingewechselt: 32'18.09.26 · Startelf: 90'09.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken24 Spiele · 1.854 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (3)1.16 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings17 / 33

Passspiel

  • Schlüsselpässe121.05 pro 90
  • Passquote77%764 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle65 · 28
  • Gewonnene Zweikämpfe147 / 219
  • Gefoult292.04 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieJong FC Utrecht70156300
2025Eerste DivisieVVV-Venlo17001.29130
EredivisieNEC Nijmegen2001100
2024EredivisieNEC Nijmegen2001100
Gesamt28011.87630

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe