Ferencváros BudapestAbwehr
T. Raemaekers
- Rückennummer
- 28
- Vollständiger Name
- Toon Raemaekers
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026UEFA Europa League
4Einsätze4× in der Startelf
360Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.17
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 80 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.3S14.04.26 · Ferencváros Budapest 2 - 1 Puskás Akadémia FC · Note 7.36.8N19.04.26 · Győr ETO FC 1 - 0 Ferencváros Budapest · Note 6.87.6S26.04.26 · Ferencváros Budapest 2 - 0 Paksi FC · Note 7.67.2S03.05.26 · Újpest FC 0 - 5 Ferencváros Budapest · Note 7.27.2S16.05.26 · Ferencváros Budapest 3 - 0 Zalaegerszegi TE · Note 7.27.0S23.07.26 · FC Twente Enschede 1 - 2 Ferencváros Budapest · Note 7.08.0S05.08.26 · Ferencváros Budapest 1 - 0 Górnik Zabrze · Note 8.06.8S17.09.26 · Celtic Glasgow 1 - 3 Ferencváros Budapest · Note 6.86.7S15.10.26 · Ferencváros Budapest 2 - 1 Viktoria Pilsen · Note 6.77.1U18.10.26 · Kisvárda FC 1 - 1 Ferencváros Budapest · Note 7.1
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.700 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.29 |
| Schlüsselpässe | 0.50 |
| Dribblings | 1.00 |
| Passquote | 86% |
| Zweikämpfe | 63% |
| Balleroberungen | 3.74 |
| Gefoult | 1.61 |
Letzte Einsätze
- NB IKisvárda FC1Ferencváros Budapest190' Startelf7.1
- UEFA Europa LeagueFerencváros Budapest2Viktoria Pilsen1Gelbe Karten 190' Startelf6.7
- UEFA Europa LeagueCeltic Glasgow1Ferencváros Budapest390' Startelf6.8
- UEFA Europa LeagueFerencváros Budapest1Górnik Zabrze090' Startelf8.0
- UEFA Europa LeagueFC Twente Enschede1Ferencváros Budapest290' Startelf7.0
- NB IFerencváros Budapest3Zalaegerszegi TE090' Startelf7.2
- NB IÚjpest FC0Ferencváros Budapest590' Startelf7.2
- NB IFerencváros Budapest2Paksi FC090' Startelf7.6
- NB IGyőr ETO FC1Ferencváros Budapest090' Startelf6.8
- NB IFerencváros Budapest2Puskás Akadémia FC190' Startelf7.3
- NB IFerencváros Budapest3Diósgyőri VTK190' Startelf8.1
- NB IDebreceni Vasutas SC0Ferencváros Budapest290' Startelf7.7
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.700 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)22 (9)1.29 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings9 / 17
Passspiel
- Schlüsselpässe40.50 pro 90
- Passquote86%1.891 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle62 · 39
- Gewonnene Zweikämpfe185 / 296
- Gefoult291.61 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Europa LeagueFerencváros Budapest | 4 | 0 | 0 | 360 | 1 | 0 |
| 2025 | NB IFerencváros Budapest | 23 | 0 | 0 | 2.070 | 2 | 0 |
| UEFA Champions LeagueFerencváros Budapest | 6 | 0 | 0 | 470 | 1 | 0 | |
| UEFA Europa LeagueFerencváros Budapest | 11 | 0 | 0 | 990 | 4 | 0 | |
| 2024 | Pro LeagueKV Mechelen | 35 | 0 | 0 | 2.829 | 3 | 0 |
| Gesamt | 79 | 0 | 0 | 6.719 | 11 | 0 | |
Vereine
- Ferencváros BudapestAktuell#28
- KV MechelenAktuell#4
