MFK RužomberokMittelfeld
Oliver Luterán
- Rückennummer
- 4
- Im Verein seit
- von FK Poprad
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026First League
4Einsätze4× in der Startelf
328Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.77
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel87
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 38 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.0U22.02.26 · MFK Ružomberok 2 - 2 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.07.2U28.02.26 · KFC Komárno 1 - 1 MFK Ružomberok · Note 7.27.4U14.03.26 · MFK Ružomberok 1 - 1 FC Košice · Note 7.46.5N21.03.26 · AS Trenčín 3 - 1 MFK Ružomberok · Note 6.56.7S18.04.26 · MFK Ružomberok 2 - 1 KFC Komárno · Note 6.76.9N25.04.26 · FC Košice 3 - 1 MFK Ružomberok · Note 6.96.7U26.07.26 · MFK Ružomberok 1 - 1 DAC Dunajská Streda · Note 6.76.4N01.08.26 · MFK Skalica 2 - 1 MFK Ružomberok · Note 6.46.3U11.10.26 · MFK Ružomberok 2 - 2 MŠK Žilina · Note 6.37.6S01.11.26 · MFK Ružomberok 1 - 0 MFK Skalica · Note 7.6
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.460 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.24 |
| Schlüsselpässe | 1.00 |
| Dribblings | 1.25 |
| Passquote | 69% |
| Zweikämpfe | 62% |
| Balleroberungen | 5.05 |
| Gefoult | 1.92 |
Letzte Einsätze
- First LeagueMFK Ružomberok1MFK Skalica090' Startelf7.6
- First LeagueMFK Ružomberok2MŠK Žilina290' Startelf6.3
- First LeagueMFK Skalica2MFK Ružomberok158' Startelf6.4
- First LeagueMFK Ružomberok1DAC Dunajská Streda190' Startelf6.7
- First LeagueFC Košice3MFK Ružomberok190' Startelf6.9
- First LeagueMFK Ružomberok2KFC Komárno190' Startelf6.7
- First LeagueAS Trenčín3MFK Ružomberok1Gelbe Karten 190' Startelf6.5
- First LeagueMFK Ružomberok1FC Košice190' Startelf7.4
- First LeagueKFC Komárno1MFK Ružomberok190' Startelf7.2
- First LeagueMFK Ružomberok2ŠK Slovan Bratislava290' Startelf6.0
- First LeagueFK Železiarne Podbrezová5MFK Ružomberok090' Startelf6.7
- First LeagueMFK Ružomberok11. FC Tatran Prešov090' Startelf6.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.460 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)12 (2)1.24 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 11
Passspiel
- Schlüsselpässe41.00 pro 90
- Passquote69%559 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle39 · 35
- Gewonnene Zweikämpfe97 / 156
- Gefoult241.92 pro 90
Karriere auf einen Blick
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | First LeagueMFK Ružomberok | 4 | 0 | 0 | 328 | 0 | 0 |
| 2025 | First LeagueMFK Ružomberok | 16 | 0 | 0 | 1.269 | 4 | 0 |
| 2024 | First LeagueMFK Ružomberok | 18 | 0 | 0 | 1.165 | 4 | 0 |
| Gesamt | 38 | 0 | 0 | 2.762 | 8 | 0 | |
Transferhistorie
- Wechsel
- Wechsel
Vereine
- MFK RužomberokAktuell#4
Über
Oliver Luterán spielt als Mittelfeldspieler für MFK Ružomberok. In der Saison 2026: 4 Spiele, 328 Minuten, 0 Tore und 0 Vorlagen. Wechsel von FK Poprad zu MFK Ružomberok am 1. Jan. 2021.
Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert
