MFK RužomberokMittelfeld
Oliver Luterán
- Rückennummer
- 4
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026First League
3Einsätze3× in der Startelf
238Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.68
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel87
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 37 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.7N14.02.26 · FK Železiarne Podbrezová 5 - 0 MFK Ružomberok · Note 6.76.0U22.02.26 · MFK Ružomberok 2 - 2 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.07.2U28.02.26 · KFC Komárno 1 - 1 MFK Ružomberok · Note 7.27.4U14.03.26 · MFK Ružomberok 1 - 1 FC Košice · Note 7.46.5N21.03.26 · AS Trenčín 3 - 1 MFK Ružomberok · Note 6.56.7S18.04.26 · MFK Ružomberok 2 - 1 KFC Komárno · Note 6.76.9N25.04.26 · FC Košice 3 - 1 MFK Ružomberok · Note 6.96.7U26.07.26 · MFK Ružomberok 1 - 1 DAC Dunajská Streda · Note 6.76.4N01.08.26 · MFK Skalica 2 - 1 MFK Ružomberok · Note 6.46.3U11.10.26 · MFK Ružomberok 2 - 2 MŠK Žilina · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.370 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.24 |
| Schlüsselpässe | 1.00 |
| Dribblings | 1.33 |
| Passquote | 69% |
| Zweikämpfe | 63% |
| Balleroberungen | 4.98 |
| Gefoult | 2.00 |
Letzte Einsätze
- First LeagueMFK Ružomberok2MŠK Žilina290' Startelf6.3
- First LeagueMFK Skalica2MFK Ružomberok158' Startelf6.4
- First LeagueMFK Ružomberok1DAC Dunajská Streda190' Startelf6.7
- First LeagueFC Košice3MFK Ružomberok190' Startelf6.9
- First LeagueMFK Ružomberok2KFC Komárno190' Startelf6.7
- First LeagueAS Trenčín3MFK Ružomberok1Gelbe Karten 190' Startelf6.5
- First LeagueMFK Ružomberok1FC Košice190' Startelf7.4
- First LeagueKFC Komárno1MFK Ružomberok190' Startelf7.2
- First LeagueMFK Ružomberok2ŠK Slovan Bratislava290' Startelf6.0
- First LeagueFK Železiarne Podbrezová5MFK Ružomberok090' Startelf6.7
- First LeagueMFK Ružomberok11. FC Tatran Prešov090' Startelf6.4
- First LeagueMFK Ružomberok0AS Trenčín090' Startelf7.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.370 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)12 (2)1.24 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings4 / 10
Passspiel
- Schlüsselpässe31.00 pro 90
- Passquote69%524 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle35 · 33
- Gewonnene Zweikämpfe90 / 144
- Gefoult232.00 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | First LeagueMFK Ružomberok | 3 | 0 | 0 | 238 | 0 | 0 |
| 2025 | First LeagueMFK Ružomberok | 16 | 0 | 0 | 1.269 | 4 | 0 |
| 2024 | First LeagueMFK Ružomberok | 18 | 0 | 0 | 1.165 | 4 | 0 |
| Gesamt | 37 | 0 | 0 | 2.672 | 8 | 0 | |
Vereine
- MFK RužomberokAktuell#4
