ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Cavalry FCMittelfeld

N. Myroniuk

Nationalität
Canada
Alter
21
Größe
180 cm
Gewicht
75 kg
Rückennummer
28
Geburtsort
Calgary
Vollständiger Name
Nikolas Myroniuk
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Canadian Premier League

18Einsätze12× in der Startelf
650Minuten
1Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.47
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel49
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 31 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.0S02.08.26 · Cavalry FC 5 - 0 Inter Toronto FC · Note 6.06.6S15.08.26 · Cavalry FC 2 - 1 Forge FC · Note 6.66.1S22.08.26 · Cavalry FC 3 - 1 Atlético Ottawa · Note 6.16.1S29.08.26 · Cavalry FC 1 - 0 Vancouver FC · Note 6.16.7S07.09.26 · HFX Wanderers 1 - 3 Cavalry FC · Note 6.76.7S14.09.26 · FC Pacific Greater Victoria 0 - 1 Cavalry FC · Note 6.77.2S26.09.26 · Cavalry FC 6 - 0 FC Supra du Québec · Note 7.26.3N01.10.26 · Atlético Ottawa 3 - 2 Cavalry FC · Note 6.36.3N03.10.26 · Inter Toronto FC 3 - 1 Cavalry FC · Note 6.36.7S17.10.26 · Cavalry FC 4 - 2 FC Pacific Greater Victoria · Note 6.7

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Atlético Ottawa 6.0, FC Supra du Québec 7.5, Inter Toronto FC 6.0, Forge FC 6.6, Atlético Ottawa 6.1, Vancouver FC 6.1, HFX Wanderers 6.7, FC Pacific Greater Victoria 6.7, FC Supra du Québec 7.2, Atlético Ottawa 6.3, Inter Toronto FC 6.3, FC Pacific Greater Victoria 6.7Ø 6.5204.07.26 · Atlético Ottawa 0 - 3 Cavalry FC · 6.029.07.26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Québec · 7.502.08.26 · Cavalry FC 5 - 0 Inter Toronto FC · 6.015.08.26 · Cavalry FC 2 - 1 Forge FC · 6.622.08.26 · Cavalry FC 3 - 1 Atlético Ottawa · 6.129.08.26 · Cavalry FC 1 - 0 Vancouver FC · 6.107.09.26 · HFX Wanderers 1 - 3 Cavalry FC · 6.714.09.26 · FC Pacific Greater Victoria 0 - 1 Cavalry FC · 6.726.09.26 · Cavalry FC 6 - 0 FC Supra du Québec · 7.201.10.26 · Atlético Ottawa 3 - 2 Cavalry FC · 6.303.10.26 · Inter Toronto FC 3 - 1 Cavalry FC · 6.317.10.26 · Cavalry FC 4 - 2 FC Pacific Greater Victoria · 6.76.77.5

Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 650 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.40, Schlüsselpässe 1.56, Dribblings 1.24, Passquote 86%, Zweikämpfe 54%, Balleroberungen 4.28, Gefoult 1.92Schüsse: 1.40Schlüsselpässe: 1.56Dribblings: 1.24Passquote: 86%Zweikämpfe: 54%Balleroberungen: 4.28Gefoult: 1.92Schüsse1.40Schlüsselpässe1.56Dribblings1.24Passquote86%Zweikämpfe54%Balleroberungen4.28Gefoult1.92
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.40
Schlüsselpässe1.56
Dribblings1.24
Passquote86%
Zweikämpfe54%
Balleroberungen4.28
Gefoult1.92
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Canadian Premier LeagueCavalry FC4FC Pacific Greater Victoria290' Startelf6.7
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC3Cavalry FC190' Startelf6.3
  • Canadian Premier LeagueAtlético Ottawa3Cavalry FC221' Startelf6.3
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC6FC Supra du Québec090' Startelf7.2
  • Canadian Premier LeagueFC Pacific Greater Victoria0Cavalry FC174' Startelf6.7
  • Canadian Premier LeagueHFX Wanderers1Cavalry FC3Gelbe Karten 145' Startelf6.7
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC1Vancouver FC020' Eingewechselt6.1
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC3Atlético Ottawa121' Startelf6.1
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC2Forge FC118' Eingewechselt6.6
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC5Inter Toronto FC024' Startelf6.0
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC2FC Supra du Québec182' Eingewechselt7.5
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC1HFX Wanderers112' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 1, Vorlagen 0; 2026: Tore 1, Vorlagen 12024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 12026 · Tore: 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3805.04.25 · Startelf: 65'19.04.25 · Startelf: 45'18.05.26 · Eingewechselt: 1'24.05.26 · Startelf: 9'31.05.26 · Startelf: 2'07.06.26 · Eingewechselt: 8'11.06.26 · Startelf: 24'04.07.26 · Startelf: 19'18.07.26 · Eingewechselt: 12'29.07.26 · Eingewechselt: 82'02.08.26 · Startelf: 24'15.08.26 · Eingewechselt: 18'22.08.26 · Startelf: 21'29.08.26 · Eingewechselt: 20'07.09.26 · Startelf: 45'14.09.26 · Startelf: 74'26.09.26 · Startelf: 90'01.10.26 · Startelf: 21'03.10.26 · Startelf: 90'17.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken18 Spiele · 650 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (2)1.40 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe71.56 pro 90
  • Passquote86%260 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle20 · 6
  • Gewonnene Zweikämpfe37 / 68
  • Gefoult101.92 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Canadian Premier LeagueCavalry FC181165010
2025Canadian ChampionshipCavalry FC2108900
Canadian Premier LeagueCavalry FC20011000
2024Canadian Premier LeagueCavalry FC110138210
Gesamt33221.23120

Vereine

Über

N. Myroniuk spielt als Mittelfeldspieler für Cavalry FC. Geburtsdatum und -ort: 21. Juli 2005, Calgary (21 Jahre). Nationalität: Canada. Größe: 180 cm. In der Saison 2026: 18 Spiele, 650 Minuten, 1 Tor und 1 Vorlage.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe