NK Istra 1961Abwehr
M. Nasraoui
- Rückennummer
- 3
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026HNL
10Einsätze9× in der Startelf
820Minuten
1Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.89
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel82
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 33 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.7N01.08.26 · NK Istra 1961 2 - 3 NK Lokomotiva Zagreb · Note 6.76.6U09.08.26 · HNK Hajduk Split 2 - 2 NK Istra 1961 · Note 6.68.0S15.08.26 · NK Istra 1961 3 - 0 NK Slaven Belupo · Note 8.05.0N23.08.26 · HNK Rijeka 3 - 2 NK Istra 1961 · Note 5.06.9U29.08.26 · NK Istra 1961 2 - 2 Dinamo Zagreb · Note 6.9–N19.09.26 · NK Istra 1961 0 - 1 HNK Gorica6.7S10.10.26 · NK Osijek 1 - 3 NK Istra 1961 · Note 6.76.5N17.10.26 · NK Lokomotiva Zagreb 2 - 0 NK Istra 1961 · Note 6.56.6U26.10.26 · NK Istra 1961 2 - 2 HNK Hajduk Split · Note 6.69.0S30.10.26 · NK Slaven Belupo 0 - 2 NK Istra 1961 · Note 9.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten23 Spiele · 1.818 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.03 |
| Schlüsselpässe | 1.05 |
| Dribblings | 1.27 |
| Passquote | 86% |
| Zweikämpfe | 64% |
| Balleroberungen | 5.61 |
| Gefoult | 1.22 |
Letzte Einsätze
- HNLNK Slaven Belupo0NK Istra 19612Tore 190' Startelf9.0
- HNLNK Istra 19612HNK Hajduk Split290' Startelf6.6
- HNLNK Lokomotiva Zagreb2NK Istra 1961090' Startelf6.5
- HNLNK Osijek1NK Istra 1961390' Startelf6.7
- HNLNK Istra 19610HNK Gorica111' Eingewechselt
- HNLNK Istra 19612Dinamo Zagreb289' Startelf6.9
- HNLHNK Rijeka3NK Istra 1961290' Startelf5.0
- HNLNK Istra 19613NK Slaven Belupo090' Startelf8.0
- HNLHNK Hajduk Split2NK Istra 1961290' Startelf6.6
- HNLNK Istra 19612NK Lokomotiva Zagreb390' Startelf6.7
- HNLNK Istra 19610Dinamo Zagreb290' Startelf6.7
- HNLNK Lokomotiva Zagreb2NK Istra 1961090' Startelf7.6
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken23 Spiele · 1.818 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (3)1.03 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 7
Passspiel
- Schlüsselpässe61.05 pro 90
- Passquote86%910 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle44 · 50
- Gewonnene Zweikämpfe114 / 177
- Gefoult121.22 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | HNLNK Istra 1961 | 10 | 1 | 0 | 820 | 0 | 0 |
| 2025 | HNLNK Istra 1961 | 19 | 0 | 0 | 1.308 | 4 | 0 |
| 2024 | CAF Confederation CupCS Sfaxien | 4 | 1 | 0 | 304 | 0 | 0 |
| Gesamt | 33 | 2 | 0 | 2.432 | 4 | 0 | |
Vereine
- NK Istra 1961Aktuell#3
- CS SfaxienAktuell#3
