ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Luis Barboza

Nationalität
Bolivia
Alter
33
Rückennummer
3
Geburtsort
Santa Cruz de la Sierra
Vollständiger Name
Luis René Barboza Quiróz
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Division Profesional

19Einsätze19× in der Startelf
1.652Minuten
1Tore
2Vorlagen
7Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.54
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.21

Zahlen aus 66 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.3U19.07.26 · Club Aurora Cochabamba 2 - 2 CD Oriente Petrolero · Note 6.36.3S25.07.26 · Club Aurora Cochabamba 3 - 2 Club A.B.B. · Note 6.37.0U31.07.26 · Club The Strongest 1 - 1 Club Aurora Cochabamba · Note 7.07.9U05.08.26 · Independiente Petrolero 1 - 1 Club Aurora Cochabamba · Note 7.96.1N09.08.26 · Club Aurora Cochabamba 2 - 4 Club Bolívar · Note 6.15.8N16.08.26 · Club Blooming 3 - 0 Club Aurora Cochabamba · Note 5.87.4U27.08.26 · Always Ready 2 - 2 Club Aurora Cochabamba · Note 7.46.3S05.09.26 · Club Aurora Cochabamba 3 - 0 CD Gualberto Villarroel San José · Note 6.36.6S12.09.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 0 - 2 Club Aurora Cochabamba · Note 6.65.7N16.09.26 · Guabirá Montero 3 - 1 Club Aurora Cochabamba · Note 5.7

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Universitario de Vinto 6.1, CA Nacional Potosí 5.9, CD Oriente Petrolero 6.3, Club A.B.B. 6.3, Club The Strongest 7.0, Independiente Petrolero 7.9, Club Bolívar 6.1, Club Blooming 5.8, Always Ready 7.4, CD Gualberto Villarroel San José 6.3, CD San Antonio Bulo-Bulo 6.6, Guabirá Montero 5.7Ø 6.4502.06.26 · FC Universitario de Vinto 1 - 2 Club Aurora Cochabamba · 6.110.07.26 · CA Nacional Potosí 2 - 0 Club Aurora Cochabamba · 5.919.07.26 · Club Aurora Cochabamba 2 - 2 CD Oriente Petrolero · 6.325.07.26 · Club Aurora Cochabamba 3 - 2 Club A.B.B. · 6.331.07.26 · Club The Strongest 1 - 1 Club Aurora Cochabamba · 7.005.08.26 · Independiente Petrolero 1 - 1 Club Aurora Cochabamba · 7.909.08.26 · Club Aurora Cochabamba 2 - 4 Club Bolívar · 6.116.08.26 · Club Blooming 3 - 0 Club Aurora Cochabamba · 5.827.08.26 · Always Ready 2 - 2 Club Aurora Cochabamba · 7.405.09.26 · Club Aurora Cochabamba 3 - 0 CD Gualberto Villarroel San José · 6.312.09.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 0 - 2 Club Aurora Cochabamba · 6.616.09.26 · Guabirá Montero 3 - 1 Club Aurora Cochabamba · 5.75.77.9

Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.922 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 0.92, Schlüsselpässe 0.38, Dribblings 0.61, Passquote 85%, Zweikämpfe 65%, Balleroberungen 2.49, Gefoult 1.33Schüsse: 0.92Schlüsselpässe: 0.38Dribblings: 0.61Passquote: 85%Zweikämpfe: 65%Balleroberungen: 2.49Gefoult: 1.33Schüsse0.92Schlüsselpässe0.38Dribblings0.61Passquote85%Zweikämpfe65%Balleroberungen2.49Gefoult1.33
Profil pro 90 Minuten
Schüsse0.92
Schlüsselpässe0.38
Dribblings0.61
Passquote85%
Zweikämpfe65%
Balleroberungen2.49
Gefoult1.33
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • LFPBGuabirá Montero3Club Aurora Cochabamba190' Startelf5.7
  • LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo0Club Aurora Cochabamba245' Startelf6.6
  • LFPBClub Aurora Cochabamba3CD Gualberto Villarroel San José0Gelbe Karten 190' Startelf6.3
  • LFPBAlways Ready2Club Aurora Cochabamba2Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf7.4
  • LFPBClub Blooming3Club Aurora Cochabamba0Gelbe Karten 190' Startelf5.8
  • LFPBClub Aurora Cochabamba2Club Bolívar4Gelbe Karten 190' Startelf6.1
  • LFPBIndependiente Petrolero1Club Aurora Cochabamba1Vorlagen 190' Startelf7.9
  • LFPBClub The Strongest1Club Aurora Cochabamba190' Startelf7.0
  • LFPBClub Aurora Cochabamba3Club A.B.B.290' Startelf6.3
  • LFPBClub Aurora Cochabamba2CD Oriente Petrolero2Gelbe Karten 190' Startelf6.3
  • LFPBCA Nacional Potosí2Club Aurora Cochabamba090' Startelf5.9
  • LFPBFC Universitario de Vinto1Club Aurora Cochabamba2Gelbe Karten 190' Startelf6.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 3; 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 3, Vorlagen 0; 2026: Tore 1, Vorlagen 22023 · Tore: 32024 · Tore: 12025 · Tore: 32026 · Tore: 12026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8715.12.25 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'12.04.26 · Startelf: 90'22.04.26 · Startelf: 90'28.04.26 · Startelf: 90'02.05.26 · Startelf: 77'13.05.26 · Startelf: 90'16.05.26 · Startelf: 90'02.06.26 · Startelf: 90'10.07.26 · Startelf: 90'19.07.26 · Startelf: 90'25.07.26 · Startelf: 90'31.07.26 · Startelf: 90'05.08.26 · Startelf: 90'09.08.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Startelf: 90'27.08.26 · Startelf: 90'05.09.26 · Startelf: 90'12.09.26 · Startelf: 45'16.09.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.922 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)10 (3)0.92 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings6 / 6

Passspiel

  • Schlüsselpässe30.38 pro 90
  • Passquote85%742 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle14 · 18
  • Gewonnene Zweikämpfe66 / 102
  • Gefoult231.33 pro 90

Karrierestatistik

Vereine

Über

Luis Barboza spielt als Abwehrspieler für Club Aurora Cochabamba. Geburtsdatum und -ort: 2. Apr. 1993, Santa Cruz de la Sierra (33 Jahre). Nationalität: Bolivia. In der Saison 2026: 19 Spiele, 1.652 Minuten, 1 Tor und 2 Vorlagen.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe