ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
MVV MaastrichtMittelfeld

Luca Foubert

Rückennummer
27
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Eerste Divisie

26Einsätze6× in der Startelf
916Minuten
2Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.04
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel32
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 34 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

–S18.01.26 · FC Den Bosch 1 - 2 MVV Maastricht–U23.01.26 · MVV Maastricht 2 - 2 Jong FC Utrecht–N30.01.26 · FC Eindhoven 5 - 0 MVV Maastricht6.3U02.02.26 · MVV Maastricht 1 - 1 Almere City FC · Note 6.36.3N22.02.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 0 MVV Maastricht · Note 6.35.9U27.02.26 · MVV Maastricht 3 - 3 De Graafschap · Note 5.95.7U06.03.26 · FC Dordrecht 1 - 1 MVV Maastricht · Note 5.7–S13.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo6.0N03.04.26 · MVV Maastricht 1 - 3 RKC Waalwijk · Note 6.0–N06.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Almere City FC 6.4, Jong AZ Alkmaar 6.3, RKC Waalwijk 6.3, Roda JC Kerkrade 6.9, Helmond Sport 6.5, Jong Ajax Amsterdam 6.5, SC Cambuur Leeuwarden 6.0, Almere City FC 6.3, Roda JC Kerkrade 6.3, De Graafschap 5.9, FC Dordrecht 5.7, RKC Waalwijk 6.0Ø 6.2607.11.25 · Almere City FC 4 - 0 MVV Maastricht · 6.421.11.25 · MVV Maastricht 1 - 3 Jong AZ Alkmaar · 6.325.11.25 · RKC Waalwijk 1 - 0 MVV Maastricht · 6.330.11.25 · MVV Maastricht 0 - 0 Roda JC Kerkrade · 6.905.12.25 · Helmond Sport 2 - 4 MVV Maastricht · 6.512.12.25 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong Ajax Amsterdam · 6.519.12.25 · SC Cambuur Leeuwarden 4 - 0 MVV Maastricht · 6.002.02.26 · MVV Maastricht 1 - 1 Almere City FC · 6.322.02.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 0 MVV Maastricht · 6.327.02.26 · MVV Maastricht 3 - 3 De Graafschap · 5.906.03.26 · FC Dordrecht 1 - 1 MVV Maastricht · 5.703.04.26 · MVV Maastricht 1 - 3 RKC Waalwijk · 6.06.06.9

Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 762 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.84, Dribblings 1.53, Passquote 74%, Zweikämpfe 48%, Balleroberungen 2.86, Gefoult 2.61Schüsse: 1.84Dribblings: 1.53Passquote: 74%Zweikämpfe: 48%Balleroberungen: 2.86Gefoult: 2.61Schüsse1.84Dribblings1.53Passquote74%Zweikämpfe48%Balleroberungen2.86Gefoult2.61
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.84
Dribblings1.53
Passquote74%
Zweikämpfe48%
Balleroberungen2.86
Gefoult2.61
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieFC Emmen2MVV Maastricht113' Eingewechselt
  • Eerste DivisieMVV Maastricht1RKC Waalwijk322' Eingewechselt6.0
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2VVV-Venlo114' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Dordrecht1MVV Maastricht167' Eingewechselt5.7
  • Eerste DivisieMVV Maastricht3De Graafschap329' Eingewechselt5.9
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2MVV Maastricht045' Eingewechselt6.3
  • Eerste DivisieMVV Maastricht1Almere City FC189' Startelf6.3
  • Eerste DivisieFC Eindhoven5MVV Maastricht014' Eingewechselt
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2Jong FC Utrecht214' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Den Bosch1MVV Maastricht210' Eingewechselt
  • Eerste DivisieSC Cambuur Leeuwarden4MVV Maastricht028' Eingewechselt6.0
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2Jong Ajax Amsterdam157' Startelf6.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 2, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 02024 · Tore: 22025 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3917.10.25 · Eingewechselt: 23'21.10.25 · Eingewechselt: 2'02.11.25 · Eingewechselt: 23'07.11.25 · Eingewechselt: 45'21.11.25 · Startelf: 76'25.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 70'05.12.25 · Startelf: 56'12.12.25 · Startelf: 57'19.12.25 · Eingewechselt: 28'18.01.26 · Eingewechselt: 10'23.01.26 · Eingewechselt: 14'30.01.26 · Eingewechselt: 14'02.02.26 · Startelf: 89'22.02.26 · Eingewechselt: 45'27.02.26 · Eingewechselt: 29'06.03.26 · Eingewechselt: 67'13.03.26 · Eingewechselt: 14'03.04.26 · Eingewechselt: 22'06.04.26 · Eingewechselt: 13'

Detaillierte Statistiken18 Spiele · 762 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (4)1.84 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings6 / 14

Passspiel

  • Schlüsselpässe7
  • Passquote74%166 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle10 · 5
  • Gewonnene Zweikämpfe46 / 95
  • Gefoult152.61 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Eerste DivisieMVV Maastricht262091600
2024Eerste DivisieMVV Maastricht8209000
Gesamt34401.00600

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe