ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Kike Linares

Rückennummer
2
Im Verein seit
von Lamphun Warrior FC
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Thai League

4Einsätze4× in der Startelf
360Minuten
1Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.51
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10

Zahlen aus 38 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.0N28.02.26 · Chonburi FC 0 - 1 Ayutthaya United FC · Note 6.05.9N14.03.26 · Buriram United 5 - 0 Chonburi FC · Note 5.97.2S21.03.26 · Chonburi FC 2 - 0 Sukhothai FC · Note 7.26.9S05.04.26 · Chonburi FC 4 - 1 Rayong FC · Note 6.96.2N18.04.26 · Prachuap FC 2 - 0 Chonburi FC · Note 6.26.9U26.04.26 · Chonburi FC 0 - 0 Muangthong United · Note 6.95.6N11.10.26 · Sisaket United FC 2 - 1 Chonburi FC · Note 5.65.6N17.10.26 · Chonburi FC 1 - 2 Prachuap FC · Note 5.67.6S24.10.26 · Ratchaburi FC 1 - 2 Chonburi FC · Note 7.67.2S02.11.26 · Chonburi FC 1 - 0 BG Pathum United FC · Note 7.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Uthai Thani FC 6.5, Chiangrai United FC 6.9, Ayutthaya United FC 6.0, Buriram United 5.9, Sukhothai FC 7.2, Rayong FC 6.9, Prachuap FC 6.2, Muangthong United 6.9, Sisaket United FC 5.6, Prachuap FC 5.6, Ratchaburi FC 7.6, BG Pathum United FC 7.2Ø 6.5413.02.26 · Chonburi FC 1 - 1 Uthai Thani FC · 6.521.02.26 · Chiangrai United FC 1 - 3 Chonburi FC · 6.928.02.26 · Chonburi FC 0 - 1 Ayutthaya United FC · 6.014.03.26 · Buriram United 5 - 0 Chonburi FC · 5.921.03.26 · Chonburi FC 2 - 0 Sukhothai FC · 7.205.04.26 · Chonburi FC 4 - 1 Rayong FC · 6.918.04.26 · Prachuap FC 2 - 0 Chonburi FC · 6.226.04.26 · Chonburi FC 0 - 0 Muangthong United · 6.911.10.26 · Sisaket United FC 2 - 1 Chonburi FC · 5.617.10.26 · Chonburi FC 1 - 2 Prachuap FC · 5.624.10.26 · Ratchaburi FC 1 - 2 Chonburi FC · 7.602.11.26 · Chonburi FC 1 - 0 BG Pathum United FC · 7.27.27.6

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.290 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.00, Schlüsselpässe 0.60, Dribblings 0.33, Passquote 87%, Zweikämpfe 51%, Balleroberungen 2.78, Gefoult 1.00Schüsse: 1.00Schlüsselpässe: 0.60Dribblings: 0.33Passquote: 87%Zweikämpfe: 51%Balleroberungen: 2.78Gefoult: 1.00Schüsse1.00Schlüsselpässe0.60Dribblings0.33Passquote87%Zweikämpfe51%Balleroberungen2.78Gefoult1.00
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.00
Schlüsselpässe0.60
Dribblings0.33
Passquote87%
Zweikämpfe51%
Balleroberungen2.78
Gefoult1.00
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 1, Vorlagen 02025 · Vorlagen: 12026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7026.03.25 · Eingewechselt: 12'30.03.25 · Eingewechselt: 1'04.10.25 · Startelf: 90'09.11.25 · Startelf: 90'11.01.26 · Eingewechselt: 8'17.01.26 · Eingewechselt: 10'24.01.26 · Eingewechselt: 12'31.01.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 90'21.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 90'14.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Startelf: 90'05.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'26.04.26 · Startelf: 90'11.10.26 · Startelf: 90'17.10.26 · Startelf: 90'24.10.26 · Startelf: 90'02.11.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.290 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (2)1.00 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings1 / 2

Passspiel

  • Schlüsselpässe30.60 pro 90
  • Passquote87%470 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe34 / 67
  • Gefoult71.00 pro 90

Karriere auf einen Blick

Karriere auf einen Blick: UD Montijo · 2019–2021, UD San Pedro · 2021–2022, Lamphun Warrior FC · 2022–2023, PSM Makassar · 2023–2024, Lamphun Warrior FC · 2024–2025, Chonburi FC · 2025–UD MontijoUD Montijo · 2019–2021UD Sa…UD San Pedro · 2021–2022Lamp…Lamphun Warrior FC · 2022–2023PSM Makassar · 2023–2024Lamphun W…Lamphun Warrior FC · 2024–2025Chonbur…Chonburi FC · 2025–

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Thai LeagueChonburi FC41036010
2025Thai LeagueChonburi FC14011.02000
2024Thai LeagueLamphun Warrior FC20001.33060
Gesamt38112.71070

Transferhistorie

  1. Ablösefrei
  2. Ablösefrei
  3. Ablösefrei
  4. Ablösefrei
  5. Wechsel
  6. Wechsel

Vereine

Über

Kike Linares spielt als Abwehrspieler für Chonburi FC. In der Saison 2026: 4 Spiele, 360 Minuten, 1 Tor und 0 Vorlagen. Wechsel von Lamphun Warrior FC zu Chonburi FC am 18. Juli 2025.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe