ES Troyes ACSturm
Kandet Diawara
- Rückennummer
- 7
Sturm
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 1
9Einsätze4× in der Startelf
380Minuten
0Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.50
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel40
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.22
Zahlen aus 57 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4N09.05.26 · Grenoble Foot 1 - 0 ES Troyes AC · Note 6.46.0U22.08.26 · ES Troyes AC 0 - 0 Paris FC · Note 6.06.1S29.08.26 · FC Lorient 1 - 2 ES Troyes AC · Note 6.17.7N06.09.26 · ES Troyes AC 2 - 6 Racing Straßburg · Note 7.76.7N13.09.26 · OSC Lille 2 - 0 ES Troyes AC · Note 6.7–N19.09.26 · SCO Angers 2 - 0 ES Troyes AC6.3N11.10.26 · ES Troyes AC 0 - 2 Olympique Marseille · Note 6.36.1N17.10.26 · ES Troyes AC 1 - 3 RC Lens · Note 6.16.0U25.10.26 · FC Toulouse 0 - 0 ES Troyes AC · Note 6.07.2S31.10.26 · ES Troyes AC 2 - 0 Le Mans FC · Note 7.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten24 Spiele · 1.256 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.30 |
| Schlüsselpässe | 2.26 |
| Dribblings | 2.21 |
| Passquote | 78% |
| Zweikämpfe | 45% |
| Balleroberungen | 3.09 |
| Gefoult | 2.34 |
Letzte Einsätze
- Ligue 1ES Troyes AC2Le Mans FC045' Startelf7.2
- Ligue 1FC Toulouse0ES Troyes AC017' Eingewechselt6.0
- Ligue 1ES Troyes AC1RC Lens330' Eingewechselt6.1
- Ligue 1ES Troyes AC0Olympique Marseille269' Startelf6.3
- Ligue 1SCO Angers2ES Troyes AC012' Eingewechselt
- Ligue 1OSC Lille2ES Troyes AC075' Startelf6.7
- Ligue 1ES Troyes AC2Racing Straßburg6AVorlagen 134' Eingewechselt7.7
- Ligue 1FC Lorient1ES Troyes AC223' Eingewechselt6.1
- Ligue 1ES Troyes AC0Paris FC075' Startelf6.0
- Ligue 2Grenoble Foot1ES Troyes AC023' Eingewechselt6.4
- Ligue 2ES Troyes AC4Stade Laval02Tore 263' Startelf8.7
- Ligue 2AS Saint-Étienne0ES Troyes AC385' Startelf6.7
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken24 Spiele · 1.256 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)21 (12)2.30 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings19 / 33
Passspiel
- Schlüsselpässe202.26 pro 90
- Passquote78%332 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle13 · 6
- Gewonnene Zweikämpfe47 / 104
- Gefoult112.34 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 1ES Troyes AC | 9 | 0 | 1 | 380 | 0 | 0 |
| 2025 | 2. Bundesliga1. FC Magdeburg | 3 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 |
| DFB Pokal1. FC Magdeburg | 2 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | |
| Ligue 2ES Troyes AC | 13 | 4 | 1 | 868 | 1 | 0 | |
| 2024 | Ligue 1Le Havre AC | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 |
| Ligue 2Pau FC | 28 | 4 | 0 | 1.433 | 2 | 0 | |
| 2023 | Coupe de FranceLe Havre AC | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 |
| Gesamt | 57 | 8 | 2 | 2.739 | 3 | 0 | |
Vereine
- ES Troyes ACAktuell#7
- Le Havre ACAktuell#15
- Pau FCAktuell#18
- 1. FC MagdeburgAktuell#39
