SCO AngersAbwehr
Jordan Lefort
- Rückennummer
- 21
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 1
8Einsätze8× in der Startelf
689Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.29
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel87
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 82 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.1U10.05.26 · SCO Angers 1 - 1 Racing Straßburg · Note 7.16.7U17.05.26 · Stade Brest 1 - 1 SCO Angers · Note 6.76.6N23.08.26 · SCO Angers 0 - 2 OSC Lille · Note 6.66.7S29.08.26 · AJ Auxerre 1 - 3 SCO Angers · Note 6.75.4N06.09.26 · SCO Angers 1 - 2 Stade Rennes · Note 5.46.1U12.09.26 · Le Havre AC 0 - 0 SCO Angers · Note 6.18.0S19.09.26 · SCO Angers 2 - 0 ES Troyes AC · Note 8.04.3N10.10.26 · Stade Brest 5 - 1 SCO Angers · Note 4.36.3U25.10.26 · SCO Angers 0 - 0 FC Lorient · Note 6.35.7N01.11.26 · Olympique Lyon 2 - 0 SCO Angers · Note 5.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten32 Spiele · 2.849 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.86 |
| Schlüsselpässe | 1.29 |
| Dribblings | 1.29 |
| Passquote | 86% |
| Zweikämpfe | 56% |
| Balleroberungen | 3.93 |
| Gefoult | 1.28 |
Letzte Einsätze
- Ligue 1Olympique Lyon2SCO Angers0Gelbe Karten 190' Startelf5.7
- Ligue 1SCO Angers0FC Lorient090' Startelf6.3
- Ligue 1Stade Brest5SCO Angers1Rote Karten 159' Startelf4.3
- Ligue 1SCO Angers2ES Troyes AC090' Startelf8.0
- Ligue 1Le Havre AC0SCO Angers0Gelbe Karten 190' Startelf6.1
- Ligue 1SCO Angers1Stade Rennes290' Startelf5.4
- Ligue 1AJ Auxerre1SCO Angers390' Startelf6.7
- Ligue 1SCO Angers0OSC Lille290' Startelf6.6
- Ligue 1Stade Brest1SCO Angers190' Startelf6.7
- Ligue 1SCO Angers1Racing Straßburg190' Startelf7.1
- Ligue 1AJ Auxerre3SCO Angers190' Startelf7.3
- Ligue 1SCO Angers0PSG390' Startelf5.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken32 Spiele · 2.849 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (1)0.86 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings9 / 17
Passspiel
- Schlüsselpässe91.29 pro 90
- Passquote86%1.975 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle44 · 45
- Gewonnene Zweikämpfe108 / 192
- Gefoult201.28 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 1SCO Angers | 8 | 0 | 0 | 689 | 2 | 1 |
| 2025 | Coupe de FranceSCO Angers | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Ligue 1SCO Angers | 34 | 0 | 2 | 3.060 | 2 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceSCO Angers | 4 | 0 | 0 | 241 | 0 | 0 |
| Ligue 1SCO Angers | 34 | 0 | 1 | 3.060 | 3 | 0 | |
| Gesamt | 82 | 0 | 3 | 7.230 | 7 | 1 | |
Vereine
- SCO AngersAktuell#21
