Kyōto SangaMittelfeld
João Pedro Mendes
- Rückennummer
- 6
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2027J1 League
9Einsätze9× in der Startelf
722Minuten
1Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.79
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel73
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.12
Zahlen aus 86 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.6S29.08.26 · Kyōto Sanga 2 - 1 Avispa Fukuoka · Note 6.67.1U02.09.26 · Yokohama F. Marinos 1 - 1 Kyōto Sanga · Note 7.17.2N06.09.26 · FC Tokyo 2 - 0 Kyōto Sanga · Note 7.27.2N11.09.26 · Kyōto Sanga 2 - 3 Kashiwa Reysol · Note 7.28.7S19.09.26 · Fagiano Okayama 1 - 2 Kyōto Sanga · Note 8.76.5N17.10.26 · Sanfrecce Hiroshima 3 - 0 Kyōto Sanga · Note 6.5–U21.10.26 · Kyōto Sanga 2 - 2 Kashima Antlers5.9S27.10.26 · Kyōto Sanga 5 - 2 Newcastle United Jets · Note 5.96.2S31.10.26 · Kyōto Sanga 2 - 0 Shimizu S-Pulse · Note 6.25.7U03.11.26 · Cổng An Hà Nội FC 0 - 0 Kyōto Sanga · Note 5.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.518 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.61 |
| Schlüsselpässe | 1.37 |
| Dribblings | 1.33 |
| Passquote | 79% |
| Zweikämpfe | 46% |
| Balleroberungen | 4.36 |
| Gefoult | 1.51 |
Letzte Einsätze
- AFC Champions League Elite, West RegionCổng An Hà Nội FC0Kyōto Sanga0Gelbe Karten 190' Startelf5.7
- J1 LeagueKyōto Sanga2Shimizu S-Pulse090' Startelf6.2
- AFC Champions League Elite, West RegionKyōto Sanga5Newcastle United Jets2Gelbe Karten 172' Startelf5.9
- J1 LeagueKyōto Sanga2Kashima Antlers226' Eingewechselt
- J.LeagueSanfrecce Hiroshima3Kyōto Sanga018' Startelf6.5
- J.LeagueFagiano Okayama1Kyōto Sanga2Tore 179' Startelf8.7
- J.LeagueKyōto Sanga2Kashiwa Reysol390' Startelf7.2
- J.LeagueFC Tokyo2Kyōto Sanga090' Startelf7.2
- J.LeagueYokohama F. Marinos1Kyōto Sanga190' Startelf7.1
- J.LeagueKyōto Sanga2Avispa Fukuoka189' Startelf6.6
- J.LeagueKyōto Sanga1Mito HollyHock386' Startelf6.5
- J.LeagueKawasaki Frontale2Kyōto Sanga290' Startelf6.6
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.518 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)21 (9)1.61 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings20 / 34
Passspiel
- Schlüsselpässe241.37 pro 90
- Passquote79%1.294 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle83 · 26
- Gewonnene Zweikämpfe155 / 334
- Gefoult221.51 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | J1 LeagueKyōto Sanga | 9 | 1 | 0 | 722 | 1 | 0 |
| 2026 | J1 LeagueKyōto Sanga | 18 | 3 | 1 | 1.526 | 8 | 0 |
| 2025 | J1 LeagueKyōto Sanga | 23 | 1 | 0 | 1.222 | 10 | 0 |
| 2024 | Brasileirão Série BClube de Regatas Brasil | 32 | 0 | 3 | 2.394 | 11 | 0 |
| Gesamt | 82 | 5 | 4 | 5.864 | 30 | 0 | |
Vereine
- Kyōto SangaAktuell#6
- Clube de Regatas BrasilAktuell#33
