ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Jérémy Hatchi

Rückennummer
39
Sturm

Saison 2026Ligue 2

4Einsätze0× in der Startelf
56Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.51
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel36
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 30 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.6N14.02.26 · En Avant Guingamp 1 - 2 AS Saint-Étienne · Note 6.66.3U23.02.26 · Le Mans FC 1 - 1 En Avant Guingamp · Note 6.36.0U28.02.26 · En Avant Guingamp 0 - 0 AF Rodez · Note 6.06.8U06.03.26 · Stade Laval 2 - 2 En Avant Guingamp · Note 6.86.9S13.03.26 · En Avant Guingamp 1 - 0 SC Amiens · Note 6.96.5N21.03.26 · En Avant Guingamp 0 - 2 Stade Reims · Note 6.56.5N05.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · Note 6.56.5N05.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · Note 6.5–U18.09.26 · Stade Reims 1 - 1 HSC Montpellier–U18.09.26 · Stade Reims 1 - 1 HSC Montpellier

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Annecy 6.3, AF Rodez 4.6, HSC Montpellier 6.1, USL Dunkerque 5.9, AS Saint-Étienne 6.6, Le Mans FC 6.3, AF Rodez 6.0, Stade Laval 6.8, SC Amiens 6.9, Stade Reims 6.5, AS Saint-Étienne 6.5, AS Saint-Étienne 6.5Ø 6.2505.12.25 · En Avant Guingamp 0 - 3 FC Annecy · 6.312.12.25 · AF Rodez 2 - 1 En Avant Guingamp · 4.630.01.26 · HSC Montpellier 3 - 1 En Avant Guingamp · 6.106.02.26 · USL Dunkerque 0 - 0 En Avant Guingamp · 5.914.02.26 · En Avant Guingamp 1 - 2 AS Saint-Étienne · 6.623.02.26 · Le Mans FC 1 - 1 En Avant Guingamp · 6.328.02.26 · En Avant Guingamp 0 - 0 AF Rodez · 6.006.03.26 · Stade Laval 2 - 2 En Avant Guingamp · 6.813.03.26 · En Avant Guingamp 1 - 0 SC Amiens · 6.921.03.26 · En Avant Guingamp 0 - 2 Stade Reims · 6.505.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · 6.505.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · 6.56.56.9

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 574 Min.

Profil pro 90 Minuten: Dribblings 3.39, Passquote 74%, Zweikämpfe 45%, Balleroberungen 5.39, Gefoult 3.29Dribblings: 3.39Passquote: 74%Zweikämpfe: 45%Balleroberungen: 5.39Gefoult: 3.29Dribblings3.39Passquote74%Zweikämpfe45%Balleroberungen5.39Gefoult3.29
Profil pro 90 Minuten
Dribblings3.39
Passquote74%
Zweikämpfe45%
Balleroberungen5.39
Gefoult3.29
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Ligue 2Stade Reims1HSC Montpellier18' Eingewechselt
  • Ligue 2Stade Reims1HSC Montpellier18' Eingewechselt
  • Ligue 2AS Saint-Étienne3HSC Montpellier120' Eingewechselt6.5
  • Ligue 2AS Saint-Étienne3HSC Montpellier120' Eingewechselt6.5
  • Ligue 2En Avant Guingamp0Stade Reims258' Startelf6.5
  • Ligue 2En Avant Guingamp1SC Amiens065' Startelf6.9
  • Ligue 2Stade Laval2En Avant Guingamp267' Startelf6.8
  • Ligue 2En Avant Guingamp0AF Rodez057' Startelf6.0
  • Ligue 2Le Mans FC1En Avant Guingamp131' Eingewechselt6.3
  • Ligue 2En Avant Guingamp1AS Saint-Étienne224' Eingewechselt6.6
  • Ligue 2USL Dunkerque0En Avant Guingamp019' Eingewechselt5.9
  • Ligue 2HSC Montpellier3En Avant Guingamp1Gelbe Karten 146' Eingewechselt6.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 2; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3817.10.25 · Startelf: 90'24.10.25 · Startelf: 53'28.10.25 · Eingewechselt: 24'31.10.25 · Eingewechselt: 14'22.11.25 · Startelf: 81'05.12.25 · Eingewechselt: 23'12.12.25 · Startelf: 33'24.01.26 · Eingewechselt: 14'30.01.26 · Eingewechselt: 46'06.02.26 · Eingewechselt: 19'14.02.26 · Eingewechselt: 24'23.02.26 · Eingewechselt: 31'28.02.26 · Startelf: 57'06.03.26 · Startelf: 67'13.03.26 · Startelf: 65'21.03.26 · Startelf: 58'05.09.26 · Eingewechselt: 20'05.09.26 · Eingewechselt: 20'18.09.26 · Eingewechselt: 8'18.09.26 · Eingewechselt: 8'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 574 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (3)
  • Erfolgreiche Dribblings12 / 33

Passspiel

  • Schlüsselpässe3
  • Passquote74%159 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 9
  • Gewonnene Zweikämpfe47 / 105
  • Gefoult153.29 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Ligue 2HSC Montpellier4005600
2025Ligue 2En Avant Guingamp25221.15041
2024Ligue 2FC Lorient1003300
Gesamt30221.23941

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe