ScoreMondoنتائج مباشرة
لوريانمهاجم

Jérémy Hatchi

رقم القميص
61
مهاجم

موسم 2026الدوري الفرنسي 2

2مباريات0 مرة أساسي
28الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.40
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة40
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 28 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.1خ30‏/01‏/26 · مونبيلييه 3 - 1 En Avant Guingamp · التقييم 6.15.9ت06‏/02‏/26 · أوسيل دونكيرك 0 - 0 En Avant Guingamp · التقييم 5.96.6خ14‏/02‏/26 · En Avant Guingamp 1 - 2 سانت إتيان · التقييم 6.66.3ت23‏/02‏/26 · لو مان 1 - 1 En Avant Guingamp · التقييم 6.36.0ت28‏/02‏/26 · En Avant Guingamp 0 - 0 روديز · التقييم 6.06.8ت06‏/03‏/26 · نادى لافال مايين 2 - 2 En Avant Guingamp · التقييم 6.86.9ف13‏/03‏/26 · En Avant Guingamp 1 - 0 أميان · التقييم 6.96.5خ21‏/03‏/26 · En Avant Guingamp 0 - 2 ستاد ريمس · التقييم 6.56.5خ05‏/09‏/26 · سانت إتيان 3 - 1 مونبيلييه · التقييم 6.5–ت18‏/09‏/26 · ستاد ريمس 1 - 1 مونبيلييه

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: أميان 6.9, آنسي أف سي 6.3, روديز 4.6, مونبيلييه 6.1, أوسيل دونكيرك 5.9, سانت إتيان 6.6, لو مان 6.3, روديز 6.0, نادى لافال مايين 6.8, أميان 6.9, ستاد ريمس 6.5, سانت إتيان 6.5المتوسط 6.2822‏/11‏/25 · أميان 1 - 2 En Avant Guingamp · 6.905‏/12‏/25 · En Avant Guingamp 0 - 3 آنسي أف سي · 6.312‏/12‏/25 · روديز 2 - 1 En Avant Guingamp · 4.630‏/01‏/26 · مونبيلييه 3 - 1 En Avant Guingamp · 6.106‏/02‏/26 · أوسيل دونكيرك 0 - 0 En Avant Guingamp · 5.914‏/02‏/26 · En Avant Guingamp 1 - 2 سانت إتيان · 6.623‏/02‏/26 · لو مان 1 - 1 En Avant Guingamp · 6.328‏/02‏/26 · En Avant Guingamp 0 - 0 روديز · 6.006‏/03‏/26 · نادى لافال مايين 2 - 2 En Avant Guingamp · 6.813‏/03‏/26 · En Avant Guingamp 1 - 0 أميان · 6.921‏/03‏/26 · En Avant Guingamp 0 - 2 ستاد ريمس · 6.505‏/09‏/26 · سانت إتيان 3 - 1 مونبيلييه · 6.56.56.9

الملف لكل 90 دقيقة14 مباريات · 546 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: المراوغات 3.39, دقة التمرير 73%, الالتحامات 45%, استعادة الكرة 5.00, الأخطاء المكتسبة 3.29المراوغات: 3.39دقة التمرير: 73%الالتحامات: 45%استعادة الكرة: 5.00الأخطاء المكتسبة: 3.29المراوغات3.39دقة التمرير73%الالتحامات45%استعادة الكرة5.00الأخطاء المكتسبة3.29
الملف لكل 90 دقيقة
المراوغات3.39
دقة التمرير73%
الالتحامات45%
استعادة الكرة5.00
الأخطاء المكتسبة3.29
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الفرنسي 2ستاد ريمس1مونبيلييه18' من الدكة
  • الدوري الفرنسي 2سانت إتيان3مونبيلييه120' من الدكة6.5
  • الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp0ستاد ريمس258' أساسي6.5
  • الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1أميان065' أساسي6.9
  • الدوري الفرنسي 2نادى لافال مايين2En Avant Guingamp267' أساسي6.8
  • الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp0روديز057' أساسي6.0
  • الدوري الفرنسي 2لو مان1En Avant Guingamp131' من الدكة6.3
  • الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1سانت إتيان224' من الدكة6.6
  • الدوري الفرنسي 2أوسيل دونكيرك0En Avant Guingamp019' من الدكة5.9
  • الدوري الفرنسي 2مونبيلييه3En Avant Guingamp1بطاقات صفراء 146' من الدكة6.1
  • الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1نادي تروا014' من الدكة
  • الدوري الفرنسي 2روديز2En Avant Guingamp12بطاقات صفراء 2بطاقات حمراء 133' أساسي4.6

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 2, تمريرات حاسمة 2; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02025 · أهداف: 22025 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 4227‏/09‏/25 · أساسي: 62'03‏/10‏/25 · أساسي: 58'17‏/10‏/25 · أساسي: 90'24‏/10‏/25 · أساسي: 53'28‏/10‏/25 · من الدكة: 24'31‏/10‏/25 · من الدكة: 14'22‏/11‏/25 · أساسي: 81'05‏/12‏/25 · من الدكة: 23'12‏/12‏/25 · أساسي: 33'24‏/01‏/26 · من الدكة: 14'30‏/01‏/26 · من الدكة: 46'06‏/02‏/26 · من الدكة: 19'14‏/02‏/26 · من الدكة: 24'23‏/02‏/26 · من الدكة: 31'28‏/02‏/26 · أساسي: 57'06‏/03‏/26 · أساسي: 67'13‏/03‏/26 · أساسي: 65'21‏/03‏/26 · أساسي: 58'05‏/09‏/26 · من الدكة: 20'18‏/09‏/26 · من الدكة: 8'

إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 546 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)4 (2)
  • المراوغات الناجحة12 / 33

التمرير

  • تمريرات مفتاحية3
  • دقة التمرير73%144 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض15 · 8
  • الالتحامات المكسوبة45 / 100
  • الأخطاء المكتسبة153.29 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الفرنسي 2مونبيلييه2002800
2025الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp25221,15041
2024الدوري الفرنسي 2لوريان1003300
المجموع28221,21141

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة