V-Varen NagasakiMittelfeld
Hijiri Onaga
- Rückennummer
- 22
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2027J1 League
10Einsätze10× in der Startelf
795Minuten
0Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.91
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel78
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.23
Zahlen aus 56 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.8N21.08.26 · Kashiwa Reysol 4 - 2 V-Varen Nagasaki · Note 6.86.5N29.08.26 · V-Varen Nagasaki 0 - 3 FC Tokyo · Note 6.57.5U02.09.26 · V-Varen Nagasaki 2 - 2 Gamba Osaka · Note 7.56.4N06.09.26 · Vissel Kōbe 3 - 1 V-Varen Nagasaki · Note 6.47.2S12.09.26 · V-Varen Nagasaki 2 - 0 Nagoya Grampus Eight · Note 7.28.2U19.09.26 · V-Varen Nagasaki 1 - 1 Cerezo Osaka · Note 8.2–N17.10.26 · Kashima Antlers 2 - 0 V-Varen Nagasaki–S21.10.26 · V-Varen Nagasaki 4 - 0 Sanfrecce Hiroshima5.8N25.10.26 · Urawa Red Diamonds 1 - 0 V-Varen Nagasaki · Note 5.86.9N01.11.26 · V-Varen Nagasaki 1 - 2 Tokyo Verdy · Note 6.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.254 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.19 |
| Schlüsselpässe | 1.26 |
| Dribblings | 1.14 |
| Passquote | 73% |
| Zweikämpfe | 63% |
| Balleroberungen | 4.03 |
| Gefoult | 2.09 |
Letzte Einsätze
- J1 LeagueV-Varen Nagasaki1Tokyo Verdy290' Startelf6.9
- J1 LeagueUrawa Red Diamonds1V-Varen Nagasaki090' Startelf5.8
- J1 LeagueV-Varen Nagasaki4Sanfrecce Hiroshima0Tore 1Gelbe Karten 176' Startelf
- J.LeagueKashima Antlers2V-Varen Nagasaki05' Startelf
- J.LeagueV-Varen Nagasaki1Cerezo Osaka1AVorlagen 190' Startelf8.2
- J.LeagueV-Varen Nagasaki2Nagoya Grampus Eight089' Startelf7.2
- J.LeagueVissel Kōbe3V-Varen Nagasaki171' Startelf6.4
- J.LeagueV-Varen Nagasaki2Gamba Osaka290' Startelf7.5
- J.LeagueV-Varen Nagasaki0FC Tokyo390' Startelf6.5
- J.LeagueKashiwa Reysol4V-Varen Nagasaki290' Startelf6.8
- J.LeagueFagiano Okayama1V-Varen Nagasaki090' Startelf7.2
- J.LeagueV-Varen Nagasaki2Kyōto Sanga1Gelbe Karten 190' Startelf6.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.254 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (2)1.19 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings8 / 14
Passspiel
- Schlüsselpässe161.26 pro 90
- Passquote73%986 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle55 · 31
- Gewonnene Zweikämpfe133 / 210
- Gefoult332.09 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | J1 LeagueV-Varen Nagasaki | 10 | 0 | 1 | 795 | 1 | 0 |
| 2026 | J1 LeagueV-Varen Nagasaki | 20 | 0 | 0 | 1.459 | 2 | 0 |
| 2025 | J1 LeagueTokyo Verdy | 24 | 0 | 1 | 1.751 | 0 | 0 |
| Gesamt | 54 | 0 | 2 | 4.005 | 3 | 0 | |
Vereine
- V-Varen NagasakiAktuell#22
- Tokyo VerdyAktuell#22
