FC UtrechtMittelfeld
Guus Offerhaus
- Rückennummer
- 6
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Eredivisie
5Einsätze4× in der Startelf
274Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.32
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel72
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.12
Zahlen aus 86 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.5N11.04.26 · FC Utrecht 4 - 1 SC Telstar · Note 6.56.5S22.04.26 · SC Telstar 4 - 1 Sparta Rotterdam · Note 6.56.2U02.05.26 · NEC Nijmegen 1 - 1 SC Telstar · Note 6.27.8S10.05.26 · SC Telstar 3 - 0 Heracles Almelo · Note 7.86.5S17.05.26 · FC Volendam 1 - 2 SC Telstar · Note 6.56.2N09.08.26 · FC Groningen 2 - 1 FC Utrecht · Note 6.25.3N15.08.26 · FC Utrecht 1 - 4 AZ Alkmaar · Note 5.3–U22.08.26 · Sparta Rotterdam 3 - 3 FC Utrecht5.6N30.08.26 · FC Utrecht 1 - 6 PSV Eindhoven · Note 5.66.3U08.09.26 · FC Utrecht 3 - 3 Go Ahead Eagles · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten31 Spiele · 2.613 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.08 |
| Schlüsselpässe | 1.31 |
| Dribblings | 1.28 |
| Passquote | 83% |
| Zweikämpfe | 46% |
| Balleroberungen | 3.52 |
| Gefoult | 1.34 |
Letzte Einsätze
- EredivisieFC Utrecht3Go Ahead Eagles361' Startelf6.3
- EredivisieFC Utrecht1PSV Eindhoven6Gelbe Karten 190' Startelf5.6
- EredivisieSparta Rotterdam3FC Utrecht313' Eingewechselt
- EredivisieFC Utrecht1AZ Alkmaar4Gelbe Karten 190' Startelf5.3
- EredivisieFC Groningen2FC Utrecht120' Startelf6.2
- EredivisieFC Volendam1SC Telstar290' Startelf6.5
- EredivisieSC Telstar3Heracles Almelo0Tore 190' Startelf7.8
- EredivisieNEC Nijmegen1SC Telstar1Gelbe Karten 190' Startelf6.2
- EredivisieSC Telstar4Sparta Rotterdam190' Startelf6.5
- EredivisieFC Utrecht4SC Telstar190' Startelf6.5
- EredivisieSC Telstar0FC Groningen290' Startelf6.7
- Eredivisiesc Heerenveen3SC Telstar0Gelbe Karten 190' Startelf5.6
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken31 Spiele · 2.613 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)10 (4)1.08 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 12
Passspiel
- Schlüsselpässe161.31 pro 90
- Passquote83%1.187 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle30 · 30
- Gewonnene Zweikämpfe75 / 162
- Gefoult71.34 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EredivisieFC Utrecht | 5 | 0 | 0 | 274 | 2 | 0 |
| 2025 | EredivisieSC Telstar | 33 | 1 | 3 | 2.969 | 6 | 0 |
| KNVB BekerSC Telstar | 4 | 2 | 0 | 360 | 1 | 0 | |
| 2024 | Eerste DivisieSC Telstar | 36 | 1 | 3 | 3.132 | 5 | 0 |
| EredivisieSC Telstar | 6 | 0 | 0 | 518 | 1 | 0 | |
| KNVB BekerSC Telstar | 2 | 0 | 1 | 176 | 0 | 0 | |
| Gesamt | 86 | 4 | 7 | 7.429 | 15 | 0 | |
Vereine
- FC UtrechtAktuell#6
- SC TelstarAktuell#4
