Bromley FCMittelfeld
George Saville
- Rückennummer
- 6
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026League One
7Einsätze7× in der Startelf
630Minuten
0Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.53
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.20
Zahlen aus 107 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4N01.09.26 · Bromley FC 0 - 5 Leyton Orient · Note 6.45.6N07.09.26 · Bromley FC 0 - 2 AFC Wimbledon · Note 5.68.3U12.09.26 · FC Blackpool 2 - 2 Bromley FC · Note 8.36.3S19.09.26 · Bromley FC 2 - 1 Huddersfield Town · Note 6.36.3N10.10.26 · Mansfield Town 2 - 1 Bromley FC · Note 6.36.6N17.10.26 · Stockport County 1 - 0 Bromley FC · Note 6.6–N20.10.26 · Bromley FC 0 - 4 Leicester City6.0U24.10.26 · Bromley FC 1 - 1 Peterborough United · Note 6.06.8N27.10.26 · Milton Keynes Dons 4 - 1 Bromley FC · Note 6.86.5N31.10.26 · Wigan Athletic 3 - 2 Bromley FC · Note 6.5
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten36 Spiele · 2.161 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.17 |
| Schlüsselpässe | 2.21 |
| Dribblings | 1.62 |
| Passquote | 79% |
| Zweikämpfe | 51% |
| Balleroberungen | 3.96 |
| Gefoult | 2.14 |
Letzte Einsätze
- League OneWigan Athletic3Bromley FC2Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf6.5
- League OneMilton Keynes Dons4Bromley FC1AVorlagen 190' Startelf6.8
- League OneBromley FC1Peterborough United190' Startelf6.0
- League OneBromley FC0Leicester City4Gelbe Karten 190' Startelf
- League OneStockport County1Bromley FC090' Startelf6.6
- League OneMansfield Town2Bromley FC1Gelbe Karten 190' Startelf6.3
- League OneBromley FC2Huddersfield Town190' Startelf6.3
- League OneFC Blackpool2Bromley FC290' Startelf8.3
- League OneBromley FC0AFC Wimbledon290' Startelf5.6
- League OneBromley FC0Leyton Orient590' Startelf6.4
- League OneLuton Town2FC Barnsley111' Eingewechselt
- League OneRotherham United0Luton Town216' Eingewechselt6.2
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken36 Spiele · 2.161 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)13 (4)1.17 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings13 / 30
Passspiel
- Schlüsselpässe342.21 pro 90
- Passquote79%1.024 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle40 · 38
- Gewonnene Zweikämpfe142 / 278
- Gefoult432.14 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | League OneBromley FC | 7 | 0 | 1 | 630 | 1 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyLuton Town | 3 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 |
| FA CupLuton Town | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| League OneLuton Town | 38 | 2 | 5 | 2.370 | 7 | 0 | |
| 2024 | English League ChampionshipFC Millwall | 45 | 1 | 3 | 3.305 | 8 | 0 |
| FA CupFC Millwall | 2 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 | |
| UEFA Nations League, League A, Gr. 1Northern Ireland | 5 | 0 | 1 | 274 | 0 | 0 | |
| World Cup - Qualification EuropeNorthern Ireland | 3 | 0 | 0 | 116 | 2 | 0 | |
| 2022 | UEFA Nations League, League A, Gr. 1Northern Ireland | 5 | 0 | 0 | 371 | 0 | 0 |
| 2020 | Euro ChampionshipNorthern Ireland | 10 | 0 | 0 | 757 | 2 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeNorthern Ireland | 6 | 0 | 0 | 367 | 2 | 0 | |
| 2018 | World Cup - Qualification EuropeNorthern Ireland | 4 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 |
| Gesamt | 129 | 3 | 10 | 8.683 | 22 | 0 | |
Vereine
- Bromley FCAktuell#6
- Luton TownAktuell#23
- Northern IrelandAktuell#19
- FC MillwallAktuell#23
