Club NXTMittelfeld
G. Okon-Engstler
- Rückennummer
- 86
Mittelfeld
Saison 2026Challenger Pro League
9Einsätze9× in der Startelf
810Minuten
0Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.13
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 16 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.3N21.03.26 · KAA Gent B 3 - 2 Club NXT · Note 7.37.0S22.08.26 · Club NXT 3 - 2 RFC Seraing · Note 7.06.8S29.08.26 · Patro Eisden Maasmechelen 1 - 2 Club NXT · Note 6.86.0N05.09.26 · Club NXT 0 - 1 KAS Eupen · Note 6.06.0N05.09.26 · Club NXT 0 - 1 KAS Eupen · Note 6.06.4U13.09.26 · RFC Lüttich 4 - 4 Club NXT · Note 6.47.9U18.09.26 · Club NXT 2 - 2 KAA Gent B · Note 7.97.9N09.10.26 · FCV Dender EH 3 - 0 Club NXT · Note 7.97.7U24.10.26 · Jong KRC Genk 0 - 0 Club NXT · Note 7.78.3N31.10.26 · Club NXT 3 - 4 KSC Hasselt · Note 8.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.249 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.40 |
| Schlüsselpässe | 1.04 |
| Dribblings | 0.60 |
| Passquote | 85% |
| Zweikämpfe | 58% |
| Balleroberungen | 3.31 |
| Gefoult | 2.40 |
Letzte Einsätze
- Challenger Pro LeagueClub NXT3KSC Hasselt490' Startelf8.3
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk0Club NXT090' Startelf7.7
- Challenger Pro LeagueFCV Dender EH3Club NXT0Gelbe Karten 190' Startelf7.9
- Challenger Pro LeagueClub NXT2KAA Gent B290' Startelf7.9
- Challenger Pro LeagueRFC Lüttich4Club NXT490' Startelf6.4
- Challenger Pro LeagueClub NXT0KAS Eupen1Gelbe Karten 190' Startelf6.0
- Challenger Pro LeagueClub NXT0KAS Eupen1Gelbe Karten 190' Startelf6.0
- Challenger Pro LeaguePatro Eisden Maasmechelen1Club NXT290' Startelf6.8
- Challenger Pro LeagueClub NXT3RFC Seraing290' Startelf7.0
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B3Club NXT290' Startelf7.3
- Challenger Pro LeagueClub NXT2SK Beveren290' Startelf6.3
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk0Club NXT022' Eingewechselt6.2
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 16 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.249 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)4 (0)0.40 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings6 / 7
Passspiel
- Schlüsselpässe111.04 pro 90
- Passquote85%692 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle26 · 18
- Gewonnene Zweikämpfe74 / 127
- Gefoult322.40 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Challenger Pro LeagueClub NXT | 9 | 0 | 0 | 810 | 3 | 0 |
| 2025 | Challenger Pro LeagueClub NXT | 7 | 0 | 0 | 439 | 1 | 0 |
| Gesamt | 16 | 0 | 0 | 1.249 | 4 | 0 | |
Vereine
- Club NXTAktuell#86