Club NXTلاعب وسط
G. Okon-Engstler
- رقم القميص
- 86
لاعب وسط
موسم 2026Challenger Pro League
8مباريات8 مرة أساسي
720الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.16
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 15 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.3ت14/03/26 · Club NXT 2 - 2 SK Beveren · التقييم 6.37.3خ21/03/26 · KAA Gent B 3 - 2 Club NXT · التقييم 7.37.0ف22/08/26 · Club NXT 3 - 2 سيراينج · التقييم 7.06.8ف29/08/26 · باترو ماسميخيلين 1 - 2 Club NXT · التقييم 6.86.0خ05/09/26 · Club NXT 0 - 1 يوبين · التقييم 6.06.4ت13/09/26 · أر أف ك لييوج 4 - 4 Club NXT · التقييم 6.47.9ت18/09/26 · Club NXT 2 - 2 KAA Gent B · التقييم 7.97.9خ09/10/26 · دندر 3 - 0 Club NXT · التقييم 7.97.7ت24/10/26 · Jong KRC Genk 0 - 0 Club NXT · التقييم 7.78.3خ31/10/26 · Club NXT 3 - 4 KSC Hasselt · التقييم 8.3
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة15 مباريات · 1,159 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.44 |
| تمريرات مفتاحية | 1.15 |
| المراوغات | 0.67 |
| دقة التمرير | 85% |
| الالتحامات | 59% |
| استعادة الكرة | 3.50 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.43 |
آخر المباريات
- Challenger Pro LeagueClub NXT3KSC Hasselt490' أساسي8.3
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk0Club NXT090' أساسي7.7
- Challenger Pro Leagueدندر3Club NXT0بطاقات صفراء 190' أساسي7.9
- Challenger Pro LeagueClub NXT2KAA Gent B290' أساسي7.9
- Challenger Pro Leagueأر أف ك لييوج4Club NXT490' أساسي6.4
- Challenger Pro LeagueClub NXT0يوبين1بطاقات صفراء 190' أساسي6.0
- Challenger Pro Leagueباترو ماسميخيلين1Club NXT290' أساسي6.8
- Challenger Pro LeagueClub NXT3سيراينج290' أساسي7.0
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B3Club NXT290' أساسي7.3
- Challenger Pro LeagueClub NXT2SK Beveren290' أساسي6.3
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk0Club NXT022' من الدكة6.2
- Challenger Pro Leagueك. ليرس كمبنزونن2Club NXT190' أساسي6.8
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 15 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة15 مباريات · 1,159 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)4 (0)0.44 لكل 90
- المراوغات الناجحة6 / 7
التمرير
- تمريرات مفتاحية111.15 لكل 90
- دقة التمرير85%640 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض26 · 17
- الالتحامات المكسوبة71 / 121
- الأخطاء المكتسبة302.43 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Challenger Pro LeagueClub NXT | 8 | 0 | 0 | 720 | 2 | 0 |
| 2025 | Challenger Pro LeagueClub NXT | 7 | 0 | 0 | 439 | 1 | 0 |
| المجموع | 15 | 0 | 0 | 1,159 | 3 | 0 | |
الأندية
- Club NXTالحالي#86