ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
AS TrenčínMittelfeld

Dylann Kam

Rückennummer
10
Mittelfeld

Saison 2026First League

4Einsätze4× in der Startelf
287Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.66
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel46
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 18 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.5N07.02.26 · AS Trenčín 0 - 4 FK Železiarne Podbrezová · Note 7.56.3S28.02.26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.36.6N07.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · Note 6.66.2S15.03.26 · AS Trenčín 2 - 1 MFK Skalica · Note 6.2–S21.03.26 · AS Trenčín 3 - 1 MFK Ružomberok–S05.04.26 · KFC Komárno 0 - 1 AS Trenčín6.3U25.07.26 · AS Trenčín 1 - 1 KFC Komárno · Note 6.37.5U01.08.26 · FC Košice 3 - 3 AS Trenčín · Note 7.56.4N10.10.26 · AS Trenčín 0 - 1 FK Dukla Banská Bystrica · Note 6.46.5N28.10.26 · AS Trenčín 0 - 2 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.5

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: MŠK Žilina 6.1, DAC Dunajská Streda 6.1, 1. FC Tatran Prešov 6.4, MFK Ružomberok 6.3, FK Železiarne Podbrezová 7.5, MFK Skalica 6.3, FC Košice 6.6, MFK Skalica 6.2, KFC Komárno 6.3, FC Košice 7.5, FK Dukla Banská Bystrica 6.4, ŠK Slovan Bratislava 6.5Ø 6.5222.11.25 · MŠK Žilina 4 - 1 AS Trenčín · 6.129.11.25 · AS Trenčín 0 - 3 DAC Dunajská Streda · 6.107.12.25 · AS Trenčín 0 - 0 1. FC Tatran Prešov · 6.413.12.25 · MFK Ružomberok 0 - 0 AS Trenčín · 6.307.02.26 · AS Trenčín 0 - 4 FK Železiarne Podbrezová · 7.528.02.26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trenčín · 6.307.03.26 · FC Košice 2 - 0 AS Trenčín · 6.615.03.26 · AS Trenčín 2 - 1 MFK Skalica · 6.225.07.26 · AS Trenčín 1 - 1 KFC Komárno · 6.301.08.26 · FC Košice 3 - 3 AS Trenčín · 7.510.10.26 · AS Trenčín 0 - 1 FK Dukla Banská Bystrica · 6.428.10.26 · AS Trenčín 0 - 2 ŠK Slovan Bratislava · 6.56.57.5

Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 803 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.30, Schlüsselpässe 1.90, Dribblings 2.71, Passquote 79%, Zweikämpfe 44%, Balleroberungen 3.89, Gefoult 2.74Schüsse: 1.30Schlüsselpässe: 1.90Dribblings: 2.71Passquote: 79%Zweikämpfe: 44%Balleroberungen: 3.89Gefoult: 2.74Schüsse1.30Schlüsselpässe1.90Dribblings2.71Passquote79%Zweikämpfe44%Balleroberungen3.89Gefoult2.74
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.30
Schlüsselpässe1.90
Dribblings2.71
Passquote79%
Zweikämpfe44%
Balleroberungen3.89
Gefoult2.74
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueAS Trenčín0ŠK Slovan Bratislava259' Startelf6.5
  • First LeagueAS Trenčín0FK Dukla Banská Bystrica185' Startelf6.4
  • First LeagueFC Košice3AS Trenčín368' Startelf7.5
  • First LeagueAS Trenčín1KFC Komárno175' Startelf6.3
  • First LeagueKFC Komárno0AS Trenčín11' Eingewechselt
  • First LeagueAS Trenčín3MFK Ružomberok113' Eingewechselt
  • First LeagueAS Trenčín2MFK Skalica122' Eingewechselt6.2
  • First LeagueFC Košice2AS Trenčín045' Startelf6.6
  • First LeagueMFK Skalica0AS Trenčín145' Eingewechselt6.3
  • First LeagueAS Trenčín0FK Železiarne Podbrezová445' Startelf7.5
  • First LeagueMFK Ružomberok0AS Trenčín089' Startelf6.3
  • First LeagueAS Trenčín01. FC Tatran Prešov052' Startelf6.4

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 18 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 18 Spiele, Minuten pro Spiel 5322.02.25 · Eingewechselt: 33'10.08.25 · Startelf: 90'04.10.25 · Eingewechselt: 26'08.11.25 · Startelf: 81'22.11.25 · Startelf: 78'29.11.25 · Eingewechselt: 45'07.12.25 · Startelf: 52'13.12.25 · Startelf: 89'07.02.26 · Startelf: 45'28.02.26 · Eingewechselt: 45'07.03.26 · Startelf: 45'15.03.26 · Eingewechselt: 22'21.03.26 · Eingewechselt: 13'05.04.26 · Eingewechselt: 1'25.07.26 · Startelf: 75'01.08.26 · Startelf: 68'10.10.26 · Startelf: 85'28.10.26 · Startelf: 59'

Detaillierte Statistiken15 Spiele · 803 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (3)1.30 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings13 / 31

Passspiel

  • Schlüsselpässe91.90 pro 90
  • Passquote79%237 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle19 · 7
  • Gewonnene Zweikämpfe44 / 100
  • Gefoult102.74 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueAS Trenčín40028700
2025First LeagueAS Trenčín130063200
20242. LigaSV Lafnitz1103300
Gesamt181095200

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe