ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Clement Bayiha

Rückennummer
12
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Canadian Premier League

13Einsätze8× in der Startelf
514Minuten
1Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.54
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel44
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.41

Zahlen aus 35 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.1N05.07.26 · FC Supra du Québec 1 - 2 Forge FC · Note 7.17.5N18.07.26 · FC Supra du Québec 1 - 5 Vancouver FC · Note 7.55.9S25.07.26 · HFX Wanderers 2 - 3 FC Supra du Québec · Note 5.96.5N29.07.26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Québec · Note 6.5–N16.08.26 · FC Supra du Québec 1 - 2 Atlético Ottawa–N20.08.26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Québec6.3N26.09.26 · Cavalry FC 6 - 0 FC Supra du Québec · Note 6.36.6S04.10.26 · FC Supra du Québec 5 - 0 FC Pacific Greater Victoria · Note 6.66.3S07.10.26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Québec · Note 6.36.1U10.10.26 · FC Supra du Québec 2 - 2 Vancouver FC · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Vancouver FC 6.1, Cavalry FC 6.4, Inter Toronto FC 7.2, Forge FC 5.9, Forge FC 7.1, Vancouver FC 7.5, HFX Wanderers 5.9, Cavalry FC 6.5, Cavalry FC 6.3, FC Pacific Greater Victoria 6.6, Inter Toronto FC 6.3, Vancouver FC 6.1Ø 6.4905.10.24 · HFX Wanderers 1 - 1 Vancouver FC · 6.113.10.24 · Cavalry FC 2 - 1 HFX Wanderers · 6.419.10.24 · HFX Wanderers 2 - 1 Inter Toronto FC · 7.213.05.26 · Forge FC 1 - 0 FC Supra du Québec · 5.905.07.26 · FC Supra du Québec 1 - 2 Forge FC · 7.118.07.26 · FC Supra du Québec 1 - 5 Vancouver FC · 7.525.07.26 · HFX Wanderers 2 - 3 FC Supra du Québec · 5.929.07.26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Québec · 6.526.09.26 · Cavalry FC 6 - 0 FC Supra du Québec · 6.304.10.26 · FC Supra du Québec 5 - 0 FC Pacific Greater Victoria · 6.607.10.26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Québec · 6.310.10.26 · FC Supra du Québec 2 - 2 Vancouver FC · 6.16.17.5

Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 514 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.35, Passquote 89%, Zweikämpfe 39%, Balleroberungen 2.52, Gefoult 1.62Schüsse: 2.35Passquote: 89%Zweikämpfe: 39%Balleroberungen: 2.52Gefoult: 1.62Schüsse2.35Passquote89%Zweikämpfe39%Balleroberungen2.52Gefoult1.62
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.35
Passquote89%
Zweikämpfe39%
Balleroberungen2.52
Gefoult1.62
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec2Vancouver FC229' Eingewechselt6.1
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1FC Supra du Québec226' Eingewechselt6.3
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec5FC Pacific Greater Victoria045' Startelf6.6
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC6FC Supra du Québec016' Startelf6.3
  • Canadian Premier LeagueForge FC3FC Supra du Québec29' Eingewechselt
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1Atlético Ottawa213' Eingewechselt
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC2FC Supra du Québec173' Startelf6.5
  • Canadian Premier LeagueHFX Wanderers2FC Supra du Québec390' Startelf5.9
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1Vancouver FC5Tore 163' Startelf7.5
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1Forge FC2Vorlagen 178' Startelf7.1
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1FC Pacific Greater Victoria13' Eingewechselt
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec3Inter Toronto FC11' Startelf

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 4; 2026: Tore 1, Vorlagen 12024 · Vorlagen: 42026 · Tore: 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5514.09.24 · Startelf: 90'19.09.24 · Startelf: 90'21.09.24 · Startelf: 59'29.09.24 · Startelf: 90'05.10.24 · Startelf: 77'13.10.24 · Startelf: 83'19.10.24 · Startelf: 90'13.05.26 · Startelf: 68'30.05.26 · Startelf: 1'07.06.26 · Eingewechselt: 3'05.07.26 · Startelf: 78'18.07.26 · Startelf: 63'25.07.26 · Startelf: 90'29.07.26 · Startelf: 73'16.08.26 · Eingewechselt: 13'20.08.26 · Eingewechselt: 9'26.09.26 · Startelf: 16'04.10.26 · Startelf: 45'07.10.26 · Eingewechselt: 26'10.10.26 · Eingewechselt: 29'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 514 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (4)2.35 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings6 / 15

Passspiel

  • Schlüsselpässe4
  • Passquote89%148 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle8 · 1
  • Gewonnene Zweikämpfe19 / 49
  • Gefoult51.62 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec131151400
2024Canadian Premier LeagueInter Toronto FC40113900
Canadian Premier LeagueHFX Wanderers18031.07810
Gesamt35151.73110

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe