ScoreMondoنتائج مباشرة
Inter Toronto FCلاعب وسط

Clement Bayiha

رقم القميص
12
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026الدوري الكندي الممتاز

13مباريات8 مرة أساسي
514الدقائق
1أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.54
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة44
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.41

الأرقام من 35 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.1خ05‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 فورج إف سي · التقييم 7.17.5خ18‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 فانكوفر إف سي · التقييم 7.55.9ف25‏/07‏/26 · هاليفاكس واندرورز 2 - 3 FC Supra du Quebec · التقييم 5.96.5خ29‏/07‏/26 · نادي كافالري 2 - 1 FC Supra du Quebec · التقييم 6.5–خ16‏/08‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 أتلتيكو أوتاوا–خ20‏/08‏/26 · فورج إف سي 3 - 2 FC Supra du Quebec6.3خ26‏/09‏/26 · نادي كافالري 6 - 0 FC Supra du Quebec · التقييم 6.36.6ف04‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 5 - 0 إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا · التقييم 6.66.3ف07‏/10‏/26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Quebec · التقييم 6.36.1ت10‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 2 - 2 فانكوفر إف سي · التقييم 6.1

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: فانكوفر إف سي 6.1, نادي كافالري 6.4, Inter Toronto FC 7.2, فورج إف سي 5.9, فورج إف سي 7.1, فانكوفر إف سي 7.5, هاليفاكس واندرورز 5.9, نادي كافالري 6.5, نادي كافالري 6.3, إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا 6.6, Inter Toronto FC 6.3, فانكوفر إف سي 6.1المتوسط 6.4905‏/10‏/24 · هاليفاكس واندرورز 1 - 1 فانكوفر إف سي · 6.113‏/10‏/24 · نادي كافالري 2 - 1 هاليفاكس واندرورز · 6.419‏/10‏/24 · هاليفاكس واندرورز 2 - 1 Inter Toronto FC · 7.213‏/05‏/26 · فورج إف سي 1 - 0 FC Supra du Quebec · 5.905‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 فورج إف سي · 7.118‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 فانكوفر إف سي · 7.525‏/07‏/26 · هاليفاكس واندرورز 2 - 3 FC Supra du Quebec · 5.929‏/07‏/26 · نادي كافالري 2 - 1 FC Supra du Quebec · 6.526‏/09‏/26 · نادي كافالري 6 - 0 FC Supra du Quebec · 6.304‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 5 - 0 إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا · 6.607‏/10‏/26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Quebec · 6.310‏/10‏/26 · FC Supra du Quebec 2 - 2 فانكوفر إف سي · 6.16.17.5

الملف لكل 90 دقيقة13 مباريات · 514 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 2.35, دقة التمرير 89%, الالتحامات 39%, استعادة الكرة 2.52, الأخطاء المكتسبة 1.62التسديدات: 2.35دقة التمرير: 89%الالتحامات: 39%استعادة الكرة: 2.52الأخطاء المكتسبة: 1.62التسديدات2.35دقة التمرير89%الالتحامات39%استعادة الكرة2.52الأخطاء المكتسبة1.62
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات2.35
دقة التمرير89%
الالتحامات39%
استعادة الكرة2.52
الأخطاء المكتسبة1.62
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec2فانكوفر إف سي229' من الدكة6.1
  • الدوري الكندي الممتازInter Toronto FC1FC Supra du Quebec226' من الدكة6.3
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec5إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا045' أساسي6.6
  • الدوري الكندي الممتازنادي كافالري6FC Supra du Quebec016' أساسي6.3
  • الدوري الكندي الممتازفورج إف سي3FC Supra du Quebec29' من الدكة
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec1أتلتيكو أوتاوا213' من الدكة
  • الدوري الكندي الممتازنادي كافالري2FC Supra du Quebec173' أساسي6.5
  • الدوري الكندي الممتازهاليفاكس واندرورز2FC Supra du Quebec390' أساسي5.9
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec1فانكوفر إف سي5أهداف 163' أساسي7.5
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec1فورج إف سي2تمريرات حاسمة 178' أساسي7.1
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec1إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا13' من الدكة
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec3Inter Toronto FC11' أساسي

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 4; 2026: أهداف 1, تمريرات حاسمة 12024 · تمريرات حاسمة: 42026 · أهداف: 12026 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 5514‏/09‏/24 · أساسي: 90'19‏/09‏/24 · أساسي: 90'21‏/09‏/24 · أساسي: 59'29‏/09‏/24 · أساسي: 90'05‏/10‏/24 · أساسي: 77'13‏/10‏/24 · أساسي: 83'19‏/10‏/24 · أساسي: 90'13‏/05‏/26 · أساسي: 68'30‏/05‏/26 · أساسي: 1'07‏/06‏/26 · من الدكة: 3'05‏/07‏/26 · أساسي: 78'18‏/07‏/26 · أساسي: 63'25‏/07‏/26 · أساسي: 90'29‏/07‏/26 · أساسي: 73'16‏/08‏/26 · من الدكة: 13'20‏/08‏/26 · من الدكة: 9'26‏/09‏/26 · أساسي: 16'04‏/10‏/26 · أساسي: 45'07‏/10‏/26 · من الدكة: 26'10‏/10‏/26 · من الدكة: 29'

إحصاءات مفصّلة13 مباريات · 514 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)9 (4)2.35 لكل 90
  • المراوغات الناجحة6 / 15

التمرير

  • تمريرات مفتاحية4
  • دقة التمرير89%148 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض8 · 1
  • الالتحامات المكسوبة19 / 49
  • الأخطاء المكتسبة51.62 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec131151400
2024الدوري الكندي الممتازInter Toronto FC40113900
الدوري الكندي الممتازهاليفاكس واندرورز18031,07810
المجموع35151,73110

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة