ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Attila Fiola

Rückennummer
5
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025NB I

17Einsätze15× in der Startelf
1.373Minuten
0Tore
1Vorlagen
5Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.04
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 50 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.1S13.12.25 · MTK Budapest FC 3 - 4 Újpest FC · Note 6.17.2N31.01.26 · Újpest FC 0 - 1 Puskás Akadémia FC · Note 7.26.0N07.02.26 · Ferencváros Budapest 3 - 0 Újpest FC · Note 6.06.4S13.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 6.46.3S21.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Diósgyőri VTK · Note 6.36.2N28.02.26 · Győr ETO FC 2 - 1 Újpest FC · Note 6.24.9U07.03.26 · Újpest FC 0 - 0 Paksi FC · Note 4.96.2U04.04.26 · Újpest FC 2 - 2 MTK Budapest FC · Note 6.25.8N25.04.26 · Puskás Akadémia FC 2 - 0 Újpest FC · Note 5.85.3N03.05.26 · Újpest FC 0 - 5 Ferencváros Budapest · Note 5.3

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Paksi FC 5.9, Zalaegerszegi TE 6.2, MTK Budapest FC 6.1, Puskás Akadémia FC 7.2, Ferencváros Budapest 6.0, Debreceni Vasutas SC 6.4, Diósgyőri VTK 6.3, Győr ETO FC 6.2, Paksi FC 4.9, MTK Budapest FC 6.2, Puskás Akadémia FC 5.8, Ferencváros Budapest 5.3Ø 6.0423.11.25 · Paksi FC 1 - 3 Újpest FC · 5.907.12.25 · Újpest FC 0 - 2 Zalaegerszegi TE · 6.213.12.25 · MTK Budapest FC 3 - 4 Újpest FC · 6.131.01.26 · Újpest FC 0 - 1 Puskás Akadémia FC · 7.207.02.26 · Ferencváros Budapest 3 - 0 Újpest FC · 6.013.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.421.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Diósgyőri VTK · 6.328.02.26 · Győr ETO FC 2 - 1 Újpest FC · 6.207.03.26 · Újpest FC 0 - 0 Paksi FC · 4.904.04.26 · Újpest FC 2 - 2 MTK Budapest FC · 6.225.04.26 · Puskás Akadémia FC 2 - 0 Újpest FC · 5.803.05.26 · Újpest FC 0 - 5 Ferencváros Budapest · 5.35.37.2

Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 1.038 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.00, Passquote 85%, Zweikämpfe 46%, Balleroberungen 3.03, Gefoult 1.93Schüsse: 1.00Passquote: 85%Zweikämpfe: 46%Balleroberungen: 3.03Gefoult: 1.93Schüsse1.00Passquote85%Zweikämpfe46%Balleroberungen3.03Gefoult1.93
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.00
Passquote85%
Zweikämpfe46%
Balleroberungen3.03
Gefoult1.93
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • NB IÚjpest FC0Ferencváros Budapest5Gelbe Karten 190' Startelf5.3
  • NB IPuskás Akadémia FC2Újpest FC0Gelbe Karten 163' Startelf5.8
  • NB IÚjpest FC2MTK Budapest FC290' Startelf6.2
  • NB IÚjpest FC0Paksi FC0Rote Karten 181' Startelf4.9
  • NB IGyőr ETO FC2Újpest FC190' Startelf6.2
  • NB IÚjpest FC2Diósgyőri VTK1Gelbe Karten 190' Startelf6.3
  • NB IÚjpest FC2Debreceni Vasutas SC190' Startelf6.4
  • NB IFerencváros Budapest3Újpest FC0Gelbe Karten 190' Startelf6.0
  • NB IÚjpest FC0Puskás Akadémia FC190' Startelf7.2
  • NB IMTK Budapest FC3Újpest FC490' Startelf6.1
  • NB IÚjpest FC0Zalaegerszegi TE284' Startelf6.2
  • NB IPaksi FC1Újpest FC3Gelbe Karten 190' Startelf5.9

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2016: Tore 0, Vorlagen 0; 2018: Tore 0, Vorlagen 0; 2020: Tore 2, Vorlagen 1; 2022: Tore 0, Vorlagen 0; 2023: Tore 0, Vorlagen 0; 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 12020 · Tore: 22020 · Vorlagen: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7926.04.25 · Startelf: 90'11.05.25 · Startelf: 90'24.05.25 · Eingewechselt: 20'25.07.25 · Eingewechselt: 31'10.08.25 · Eingewechselt: 34'15.08.25 · Startelf: 90'23.08.25 · Startelf: 90'30.08.25 · Startelf: 90'23.11.25 · Startelf: 90'07.12.25 · Startelf: 84'13.12.25 · Startelf: 90'31.01.26 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 90'21.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 81'04.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Startelf: 63'03.05.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken12 Spiele · 1.038 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)31.00 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 12

Passspiel

  • Schlüsselpässe1
  • Passquote85%551 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle12 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe34 / 74
  • Gefoult111.93 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025NB IÚjpest FC17011.37351
2024Euro ChampionshipHungary20018000
NB IÚjpest FC20001.585100
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Hungary50040530
2023NB IFehérvár FC70054651
2022UEFA Nations League, League A, Gr. 1Hungary60040010
2020Euro ChampionshipHungary51041110
World Cup - Qualification EuropeHungary61154021
2018World Cup - Qualification EuropeHungary20018010
2016Euro ChampionshipHungary1009000
Gesamt71225.710283

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe