Benfica LissabonTorwart
Anatoliy Trubin
- Rückennummer
- 1
Torwart
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026UEFA Europa League · UEFA Nations League, League A, Gr. 1
4Einsätze4× in der Startelf
360Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.99
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 118 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.1S19.04.26 · Sporting Lissabon 1 - 2 Benfica Lissabon · Note 7.17.0S25.04.26 · Benfica Lissabon 4 - 1 Moreirense FC · Note 7.06.4U02.05.26 · FC Famalicão 2 - 2 Benfica Lissabon · Note 6.45.5U11.05.26 · Benfica Lissabon 2 - 2 Sporting Braga · Note 5.57.3S16.05.26 · GD Estoril Praia 1 - 3 Benfica Lissabon · Note 7.38.2S16.09.26 · AC Mailand 0 - 2 Benfica Lissabon · Note 8.27.8U28.09.26 · Georgia 0 - 0 Ukraine · Note 7.86.1N05.10.26 · Ukraine 1 - 2 Hungary · Note 6.17.8S15.10.26 · Benfica Lissabon 4 - 1 Celtic Glasgow · Note 7.86.7S22.10.26 · Omonia Nikosia 1 - 4 Benfica Lissabon · Note 6.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Letzte Einsätze
- UEFA Europa LeagueOmonia Nikosia1Benfica Lissabon490' Startelf6.7
- UEFA Europa LeagueBenfica Lissabon4Celtic Glasgow190' Startelf7.8
- UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine1Hungary290' Startelf6.1
- UEFA Nations League, League A, Gr. 1Georgia0Ukraine090' Startelf7.8
- UEFA Europa LeagueAC Mailand0Benfica Lissabon290' Startelf8.2
- Liga PortugalGD Estoril Praia1Benfica Lissabon390' Startelf7.3
- Liga PortugalBenfica Lissabon2Sporting Braga290' Startelf5.5
- Liga PortugalFC Famalicão2Benfica Lissabon290' Startelf6.4
- Liga PortugalBenfica Lissabon4Moreirense FC190' Startelf7.0
- Liga PortugalSporting Lissabon1Benfica Lissabon2Gelbe Karten 190' Startelf7.1
- Liga PortugalBenfica Lissabon2Nacional Funchal090' Startelf8.2
- Liga PortugalCasa Pia AC1Benfica Lissabon190' Startelf6.1
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken39 Spiele · 3.465 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)2 (1)0.50 pro 90
Passspiel
- Schlüsselpässe10.33 pro 90
- Passquote71%790 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle0 · 0
- Gewonnene Zweikämpfe24 / 25
- Gefoult90.82 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Europa LeagueBenfica Lissabon | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| 2025 | FIFA Club World CupBenfica Lissabon | 4 | 0 | 0 | 390 | 0 | 0 |
| Liga PortugalBenfica Lissabon | 32 | 0 | 0 | 2.880 | 2 | 0 | |
| Taça de PortugalBenfica Lissabon | 2 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | |
| UEFA Champions LeagueBenfica Lissabon | 14 | 1 | 0 | 1.260 | 0 | 0 | |
| 2024 | Euro ChampionshipUkraine | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Liga PortugalBenfica Lissabon | 32 | 0 | 0 | 2.880 | 1 | 0 | |
| Taca da LigaBenfica Lissabon | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| UEFA Champions LeagueBenfica Lissabon | 12 | 0 | 0 | 1.080 | 0 | 0 | |
| UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 | |
| World Cup - Qualification EuropeUkraine | 7 | 0 | 0 | 630 | 1 | 0 | |
| 2022 | UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| 2020 | World Cup - Qualification EuropeUkraine | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Gesamt | 119 | 1 | 0 | 10.695 | 4 | 0 | |
Vereine
- Benfica LissabonAktuell#1
- UkraineAktuell#23
