بوشكاش أكاداميامدافع
G. Harutyunyan
- رقم القميص
- 21
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الأمم الأوروبية
4مباريات4 مرة أساسي
352الدقائق
1أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.09
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة89
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.20
الأرقام من 50 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.2خ14/04/26 · نادي فيرينكفاروسي 2 - 1 بوشكاش أكاداميا · التقييم 6.26.3خ19/04/26 · باكسي سي 1 - 0 بوشكاش أكاداميا · التقييم 6.37.0ف25/04/26 · بوشكاش أكاداميا 2 - 0 أويبست · التقييم 7.06.5ف01/05/26 · زالايغيرزيغي تورنا إغيليت 1 - 3 بوشكاش أكاداميا · التقييم 6.56.8ت15/05/26 · بوشكاش أكاداميا 2 - 2 بودابست · التقييم 6.89.5ف25/09/26 · Armenia 2 - 0 Latvia · التقييم 9.58.1خ28/09/26 · Armenia 2 - 3 Montenegro · التقييم 8.17.0خ02/10/26 · Cyprus 2 - 0 Armenia · التقييم 7.07.4ت05/10/26 · Montenegro 0 - 0 Armenia · التقييم 7.46.1خ25/10/26 · بوشكاش أكاداميا 1 - 2 نيرتهازا سبارتاكوس · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة18 مباريات · 1,271 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.16 |
| تمريرات مفتاحية | 1.53 |
| المراوغات | 0.67 |
| دقة التمرير | 86% |
| الالتحامات | 58% |
| استعادة الكرة | 4.01 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.67 |
آخر المباريات
- بطولة هنغاريا الوطنيةبوشكاش أكاداميا1نيرتهازا سبارتاكوس290' أساسي6.1
- دوري الأمم الأوروبيةMontenegro0Armenia090' أساسي7.4
- دوري الأمم الأوروبيةCyprus2Armenia090' أساسي7.0
- دوري الأمم الأوروبيةArmenia2Montenegro3Aتمريرات حاسمة 190' أساسي8.1
- دوري الأمم الأوروبيةArmenia2Latvia0أهداف 182' أساسي9.5
- بطولة هنغاريا الوطنيةبوشكاش أكاداميا2بودابست290' أساسي6.8
- بطولة هنغاريا الوطنيةزالايغيرزيغي تورنا إغيليت1بوشكاش أكاداميا390' أساسي6.5
- بطولة هنغاريا الوطنيةبوشكاش أكاداميا2أويبست090' أساسي7.0
- بطولة هنغاريا الوطنيةباكسي سي1بوشكاش أكاداميا090' أساسي6.3
- بطولة هنغاريا الوطنيةنادي فيرينكفاروسي2بوشكاش أكاداميا190' أساسي6.2
- بطولة هنغاريا الوطنيةكيسفاردا ماستر1بوشكاش أكاداميا090' أساسي6.9
- بطولة هنغاريا الوطنيةبوشكاش أكاداميا0زالايغيرزيغي تورنا إغيليت186' أساسي6.8
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة18 مباريات · 1,271 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)8 (3)1.16 لكل 90
- المراوغات الناجحة2 / 3
التمرير
- تمريرات مفتاحية61.53 لكل 90
- دقة التمرير86%796 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض27 · 24
- الالتحامات المكسوبة62 / 107
- الأخطاء المكتسبة20.67 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الأمم الأوروبيةArmenia | 4 | 1 | 1 | 352 | 0 | 0 |
| 2025 | UEFA Conference Leagueبوشكاش أكاداميا | 2 | 0 | 0 | 146 | 1 | 0 |
| بطولة هنغاريا الوطنيةبوشكاش أكاداميا | 19 | 0 | 1 | 1,188 | 2 | 0 | |
| 2024 | World Cup - Qualification EuropeArmenia | 4 | 0 | 0 | 301 | 1 | 0 |
| بطولة هنغاريا الوطنيةبوشكاش أكاداميا | 12 | 0 | 1 | 1,050 | 2 | 0 | |
| دوري الأمم الأوروبيةArmenia | 8 | 0 | 0 | 650 | 1 | 0 | |
| المجموع | 49 | 1 | 3 | 3,687 | 7 | 0 | |
الأندية
- بوشكاش أكادامياالحالي#21
- كراسنودارالحالي#33
- Armeniaالحالي#4
- نادى آريس ليماسولالحالي#21
