ScoreMondoPlacar ao vivo
Gyor ETO FCMeio-campista

Željko Gavrić

Número da camisa
80
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 2026Liga Conferência da UEFA · Liga dos Campeões da UEFA

3Jogos3 como titular
220Minutos
1Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.97
Gols + assistências3
Minutos por jogo80
Gols + assistências por 90 min0.34

Números de 19 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

8.8D07/03/26 · Zalaegerszeg TE 2 - 1 Gyor ETO FC · Nota 8.86.7E13/03/26 · Gyor ETO FC 0 - 0 MTK Budapest FC · Nota 6.77.7V10/04/26 · Puskas Academy 1 - 4 Gyor ETO FC · Nota 7.76.5V19/04/26 · Gyor ETO FC 1 - 0 Ferencvarosi TC · Nota 6.55.7E26/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · Nota 5.76.7V16/05/26 · Kisvarda Master Good 0 - 1 Gyor ETO FC · Nota 6.76.9E14/07/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vikingur Reykjavik · Nota 6.96.8V21/07/26 · FC Atert Bissen 2 - 6 Gyor ETO FC · Nota 6.86.7E13/08/26 · Gyor ETO FC 1 - 1 Riga FC · Nota 6.77.2E31/10/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vasas SC · Nota 7.2

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: Paksi SE 7.0, Ujpest FC 8.0, Zalaegerszeg TE 8.8, MTK Budapest FC 6.7, Puskas Academy 7.7, Ferencvarosi TC 6.5, Debreceni VSC 5.7, Kisvarda Master Good 6.7, Vikingur Reykjavik 6.9, FC Atert Bissen 6.8, Riga FC 6.7, Vasas SC 7.2média 7.0622/02/26 · Paksi SE 3 - 4 Gyor ETO FC · 7.028/02/26 · Gyor ETO FC 2 - 1 Ujpest FC · 8.007/03/26 · Zalaegerszeg TE 2 - 1 Gyor ETO FC · 8.813/03/26 · Gyor ETO FC 0 - 0 MTK Budapest FC · 6.710/04/26 · Puskas Academy 1 - 4 Gyor ETO FC · 7.719/04/26 · Gyor ETO FC 1 - 0 Ferencvarosi TC · 6.526/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · 5.716/05/26 · Kisvarda Master Good 0 - 1 Gyor ETO FC · 6.714/07/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vikingur Reykjavik · 6.921/07/26 · FC Atert Bissen 2 - 6 Gyor ETO FC · 6.813/08/26 · Gyor ETO FC 1 - 1 Riga FC · 6.731/10/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vasas SC · 7.27.28.8

Perfil por 90 minutos17 jogos · 1.365 min

Perfil por 90 minutos: Remates 1.72, Passes decisivos 2.09, Dribles 1.50, Precisão de passe 86%, Duelos ganhos 43%, Recuperações 2.66, Faltas sofridas 2.53Remates: 1.72Passes decisivos: 2.09Dribles: 1.50Precisão de passe: 86%Duelos ganhos: 43%Recuperações: 2.66Faltas sofridas: 2.53Remates1.72Passes decisivos2.09Dribles1.50Precisão de passe86%Duelos ganhos43%Recuperações2.66Faltas sofridas2.53
Perfil por 90 minutos
Remates1.72
Passes decisivos2.09
Dribles1.50
Precisão de passe86%
Duelos ganhos43%
Recuperações2.66
Faltas sofridas2.53
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

  • NB IGyor ETO FC2Vasas SC287' Titular7.2
  • Liga Conferência da UEFAGyor ETO FC1Riga FC1Gols 164' Titular6.7
  • Liga Conferência da UEFAFC Atert Bissen2Gyor ETO FC666' Titular6.8
  • Liga dos Campeões da UEFAGyor ETO FC2Vikingur Reykjavik2Amarelos 190' Titular6.9
  • NB IKisvarda Master Good0Gyor ETO FC172' Titular6.7
  • NB IDebreceni VSC1Gyor ETO FC1Amarelos 190' Titular5.7
  • NB IGyor ETO FC1Ferencvarosi TC088' Titular6.5
  • NB IPuskas Academy1Gyor ETO FC4Assistências 170' Titular7.7
  • NB IGyor ETO FC0MTK Budapest FC090' Titular6.7
  • NB IZalaegerszeg TE2Gyor ETO FC1Gols 185' Titular8.8
  • NB IGyor ETO FC2Ujpest FC1Gols 186' Titular8.0
  • NB IPaksi SE3Gyor ETO FC489' Titular7.0

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2025: Gols 3, Assistências 3; 2026: Gols 1, Assistências 02025 · Gols: 32025 · Assistências: 32026 · Gols: 1

Minutos jogadosÚltimos 19 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 19 jogos, Minutos por jogo 8107/08/25 · Titular: 90'14/08/25 · Titular: 80'20/12/25 · Titular: 87'25/01/26 · Titular: 83'31/01/26 · Titular: 57'07/02/26 · Titular: 83'15/02/26 · Titular: 78'22/02/26 · Titular: 89'28/02/26 · Titular: 86'07/03/26 · Titular: 85'13/03/26 · Titular: 90'10/04/26 · Titular: 70'19/04/26 · Titular: 88'26/04/26 · Titular: 90'16/05/26 · Titular: 72'14/07/26 · Titular: 90'21/07/26 · Titular: 66'13/08/26 · Titular: 64'31/10/26 · Titular: 87'

Estatísticas detalhadas17 jogos · 1.365 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)17 (8)1.72 por 90
  • Dribles certos15 / 37

Passe

  • Passes decisivos212.09 por 90
  • Precisão de passe86%508 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações18 · 8
  • Duelos ganhos60 / 138
  • Faltas sofridas262.53 por 90

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026Liga Conferência da UEFAGyor ETO FC21013000
Liga dos Campeões da UEFAGyor ETO FC1009010
2025Liga Conferência da UEFAGyor ETO FC21017000
NB IGyor ETO FC13231.05820
Total18431.44830

Clubes

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda