ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Gyor ETO FCCentrocampista

Željko Gavrić

Dorsal
80
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026UEFA Champions League · UEFA Conference League

3Partidos3 de titular
220Minutos
1Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.97
Goles + asistencias3
Minutos por partido80
Goles + asistencias por 90 min0.34

Cifras de 19 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

8.8P07/03/26 · Zalaegerszeg TE 2 - 1 Gyor ETO FC · Valoración 8.86.7E13/03/26 · Gyor ETO FC 0 - 0 MTK Budapest FC · Valoración 6.77.7G10/04/26 · Puskas Academy 1 - 4 Gyor ETO FC · Valoración 7.76.5G19/04/26 · Gyor ETO FC 1 - 0 Ferencvarosi TC · Valoración 6.55.7E26/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · Valoración 5.76.7G16/05/26 · Kisvarda Master Good 0 - 1 Gyor ETO FC · Valoración 6.76.9E14/07/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vikingur Reykjavik · Valoración 6.96.8G21/07/26 · FC Atert Bissen 2 - 6 Gyor ETO FC · Valoración 6.86.7E13/08/26 · Gyor ETO FC 1 - 1 Riga FC · Valoración 6.77.2E31/10/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vasas SC · Valoración 7.2

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Paksi SE 7.0, Ujpest FC 8.0, Zalaegerszeg TE 8.8, MTK Budapest FC 6.7, Puskas Academy 7.7, Ferencvarosi TC 6.5, Debreceni VSC 5.7, Kisvarda Master Good 6.7, Vikingur Reykjavik 6.9, FC Atert Bissen 6.8, Riga FC 6.7, Vasas SC 7.2media 7.0622/02/26 · Paksi SE 3 - 4 Gyor ETO FC · 7.028/02/26 · Gyor ETO FC 2 - 1 Ujpest FC · 8.007/03/26 · Zalaegerszeg TE 2 - 1 Gyor ETO FC · 8.813/03/26 · Gyor ETO FC 0 - 0 MTK Budapest FC · 6.710/04/26 · Puskas Academy 1 - 4 Gyor ETO FC · 7.719/04/26 · Gyor ETO FC 1 - 0 Ferencvarosi TC · 6.526/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · 5.716/05/26 · Kisvarda Master Good 0 - 1 Gyor ETO FC · 6.714/07/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vikingur Reykjavik · 6.921/07/26 · FC Atert Bissen 2 - 6 Gyor ETO FC · 6.813/08/26 · Gyor ETO FC 1 - 1 Riga FC · 6.731/10/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Vasas SC · 7.27.28.8

Perfil por 90 minutos17 partidos · 1365 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.72, Pases clave 2.09, Regates 1.50, Precisión de pase 86%, Duelos ganados 43%, Recuperaciones 2.66, Faltas recibidas 2.53Tiros: 1.72Pases clave: 2.09Regates: 1.50Precisión de pase: 86%Duelos ganados: 43%Recuperaciones: 2.66Faltas recibidas: 2.53Tiros1.72Pases clave2.09Regates1.50Precisión de pase86%Duelos ganados43%Recuperaciones2.66Faltas recibidas2.53
Perfil por 90 minutos
Tiros1.72
Pases clave2.09
Regates1.50
Precisión de pase86%
Duelos ganados43%
Recuperaciones2.66
Faltas recibidas2.53
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • NB IGyor ETO FC2Vasas SC287' Titular7.2
  • UEFA Conference LeagueGyor ETO FC1Riga FC1Goles 164' Titular6.7
  • UEFA Conference LeagueFC Atert Bissen2Gyor ETO FC666' Titular6.8
  • UEFA Champions LeagueGyor ETO FC2Vikingur Reykjavik2Amarillas 190' Titular6.9
  • NB IKisvarda Master Good0Gyor ETO FC172' Titular6.7
  • NB IDebreceni VSC1Gyor ETO FC1Amarillas 190' Titular5.7
  • NB IGyor ETO FC1Ferencvarosi TC088' Titular6.5
  • NB IPuskas Academy1Gyor ETO FC4Asistencias 170' Titular7.7
  • NB IGyor ETO FC0MTK Budapest FC090' Titular6.7
  • NB IZalaegerszeg TE2Gyor ETO FC1Goles 185' Titular8.8
  • NB IGyor ETO FC2Ujpest FC1Goles 186' Titular8.0
  • NB IPaksi SE3Gyor ETO FC489' Titular7.0

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2025: Goles 3, Asistencias 3; 2026: Goles 1, Asistencias 02025 · Goles: 32025 · Asistencias: 32026 · Goles: 1

Minutos jugadosÚltimos 19 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 19 partidos, Minutos por partido 8107/08/25 · Titular: 90'14/08/25 · Titular: 80'20/12/25 · Titular: 87'25/01/26 · Titular: 83'31/01/26 · Titular: 57'07/02/26 · Titular: 83'15/02/26 · Titular: 78'22/02/26 · Titular: 89'28/02/26 · Titular: 86'07/03/26 · Titular: 85'13/03/26 · Titular: 90'10/04/26 · Titular: 70'19/04/26 · Titular: 88'26/04/26 · Titular: 90'16/05/26 · Titular: 72'14/07/26 · Titular: 90'21/07/26 · Titular: 66'13/08/26 · Titular: 64'31/10/26 · Titular: 87'

Estadísticas detalladas17 partidos · 1365 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)17 (8)1.72 por 90
  • Regates logrados15 / 37

Pase

  • Pases clave212.09 por 90
  • Precisión de pase86%508 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones18 · 8
  • Duelos ganados60 / 138
  • Faltas recibidas262.53 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026UEFA Champions LeagueGyor ETO FC1009010
UEFA Conference LeagueGyor ETO FC21013000
2025NB IGyor ETO FC1323105820
UEFA Conference LeagueGyor ETO FC21017000
Total1843144830

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda