EyupsporDefensor
Zak Jules
- Número da camisa
- 33
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Super Lig
10Jogos10 como titular
900Minutos
1Gols
1Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.49
Gols + assistências2
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.20
Números de 76 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.7D23/08/26 · Eyupspor 0 - 1 Gaziantep FK · Nota 6.79.2V30/08/26 · Eyupspor 2 - 1 Alanyaspor · Nota 9.26.4D06/09/26 · Corum FK 3 - 0 Eyupspor · Nota 6.46.0D12/09/26 · Eyupspor 0 - 2 Caykur Rizespor · Nota 6.05.5D20/09/26 · Fenerbahce 8 - 0 Eyupspor · Nota 5.56.9D12/10/26 · Eyupspor 0 - 4 Goztepe SK · Nota 6.96.2D17/10/26 · Erzurumspor FK 2 - 0 Eyupspor · Nota 6.26.1D24/10/26 · Eyupspor 0 - 1 Kasimpasa · Nota 6.16.1D01/11/26 · Amedspor SK 5 - 1 Eyupspor · Nota 6.15.8D07/11/26 · Eyupspor 0 - 2 Kocaelispor · Nota 5.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos33 jogos · 2.781 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.52 |
| Passes decisivos | 1.00 |
| Dribles | 1.42 |
| Precisão de passe | 81% |
| Duelos ganhos | 63% |
| Recuperações | 3.09 |
| Faltas sofridas | 2.12 |
Últimos jogos
- Super LigEyupspor0Kocaelispor2Amarelos 190' Titular5.8
- Super LigAmedspor SK5Eyupspor190' Titular6.1
- Super LigEyupspor0Kasimpasa190' Titular6.1
- Super LigErzurumspor FK2Eyupspor0Amarelos 190' Titular6.2
- Super LigEyupspor0Goztepe SK490' Titular6.9
- Super LigFenerbahce8Eyupspor090' Titular5.5
- Super LigEyupspor0Caykur Rizespor290' Titular6.0
- Super LigCorum FK3Eyupspor090' Titular6.4
- Super LigEyupspor2Alanyaspor1Gols 1AAssistências 190' Titular9.2
- Super LigEyupspor0Gaziantep FK190' Titular6.7
- Super LigBesiktas1Eyupspor090' Titular6.7
- League OneWycombe Wanderers3Rotherham United290' Titular6.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas33 jogos · 2.781 min
Ataque
- Finalizações (no gol)19 (6)1.52 por 90
- Dribles certos12 / 15
Passe
- Passes decisivos61.00 por 90
- Precisão de passe81%1.197 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações43 · 29
- Duelos ganhos206 / 325
- Faltas sofridas182.12 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Super LigEyupspor | 10 | 1 | 1 | 900 | 1 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyRotherham United | 3 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 |
| Terceira DivisãoRotherham United | 35 | 1 | 0 | 2.787 | 9 | 1 | |
| 2024 | EFL TrophyRotherham United | 6 | 1 | 0 | 540 | 1 | 0 |
| Terceira DivisãoRotherham United | 21 | 2 | 0 | 1.832 | 4 | 0 | |
| Total | 75 | 5 | 1 | 6.329 | 16 | 1 | |
Clubes
- EyupsporAtual#33
- Rotherham UnitedAtual#16
