Randers FCDefensor
Wessel Dammers
- Número da camisa
- 4
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Superligaen
5Jogos5 como titular
450Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.56
Gols + assistências0
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 69 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.0E23/04/26 · Randers FC 2 - 2 FC Fredericia · Nota 7.05.9D26/04/26 · Silkeborg IF 2 - 0 Randers FC · Nota 5.97.3V03/05/26 · Randers FC 1 - 0 Vejle BK · Nota 7.36.8E11/05/26 · Randers FC 2 - 2 Odense BK · Nota 6.85.9D17/05/26 · FC Copenhagen 5 - 0 Randers FC · Nota 5.96.8E27/07/26 · Randers FC 1 - 1 Silkeborg IF · Nota 6.86.4D02/08/26 · FC Nordsjaelland 1 - 0 Randers FC · Nota 6.47.3V09/08/26 · Randers FC 2 - 0 Lyngby BK · Nota 7.36.2D16/08/26 · Randers FC 0 - 4 FC Copenhagen · Nota 6.26.0D23/08/26 · FC Midtjylland 1 - 0 Randers FC · Nota 6.0
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos24 jogos · 2.115 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.08 |
| Passes decisivos | 0.83 |
| Precisão de passe | 88% |
| Duelos ganhos | 64% |
| Recuperações | 3.92 |
| Faltas sofridas | 1.27 |
Últimos jogos
- SuperligaenFC Midtjylland1Randers FC090' Titular6.0
- SuperligaenRanders FC0FC Copenhagen490' Titular6.2
- SuperligaenRanders FC2Lyngby BK090' Titular7.3
- SuperligaenFC Nordsjaelland1Randers FC090' Titular6.4
- SuperligaenRanders FC1Silkeborg IF190' Titular6.8
- SuperligaenFC Copenhagen5Randers FC090' Titular5.9
- SuperligaenRanders FC2Odense BK290' Titular6.8
- SuperligaenRanders FC1Vejle BK090' Titular7.3
- SuperligaenSilkeborg IF2Randers FC0Amarelos 190' Titular5.9
- SuperligaenRanders FC2FC Fredericia290' Titular7.0
- SuperligaenOdense BK3Randers FC190' Titular5.9
- SuperligaenRanders FC1FC Copenhagen2Amarelos 190' Titular7.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas24 jogos · 2.115 min
Ataque
- Finalizações (no gol)13 (3)1.08 por 90
- Dribles certos2 / 3
Passe
- Passes decisivos50.83 por 90
- Precisão de passe88%1.596 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações19 · 30
- Duelos ganhos106 / 165
- Faltas sofridas141.27 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | SuperligaenRanders FC | 5 | 0 | 0 | 450 | 0 | 0 |
| 2025 | SuperligaenRanders FC | 32 | 1 | 1 | 2.835 | 3 | 0 |
| 2024 | SuperligaenRanders FC | 32 | 6 | 0 | 2.880 | 3 | 0 |
| Total | 69 | 7 | 1 | 6.165 | 6 | 0 | |
Clubes
- Randers FCAtual#4
