Randers FCDefensa
Wessel Dammers
- Dorsal
- 4
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Súper Liga
5Partidos5 de titular
450Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.56
Goles + asistencias0
Minutos por partido90
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 69 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.0E23/04/26 · Randers FC 2 - 2 FC Fredericia · Valoración 7.05.9P26/04/26 · Silkeborg IF 2 - 0 Randers FC · Valoración 5.97.3G03/05/26 · Randers FC 1 - 0 Vejle BK · Valoración 7.36.8E11/05/26 · Randers FC 2 - 2 Odense BK · Valoración 6.85.9P17/05/26 · FC Copenhagen 5 - 0 Randers FC · Valoración 5.96.8E27/07/26 · Randers FC 1 - 1 Silkeborg IF · Valoración 6.86.4P02/08/26 · FC Nordsjaelland 1 - 0 Randers FC · Valoración 6.47.3G09/08/26 · Randers FC 2 - 0 Lyngby BK · Valoración 7.36.2P16/08/26 · Randers FC 0 - 4 FC Copenhagen · Valoración 6.26.0P23/08/26 · FC Midtjylland 1 - 0 Randers FC · Valoración 6.0
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos24 partidos · 2115 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.08 |
| Pases clave | 0.83 |
| Precisión de pase | 88% |
| Duelos ganados | 64% |
| Recuperaciones | 3.92 |
| Faltas recibidas | 1.27 |
Últimos partidos
- Súper LigaFC Midtjylland1Randers FC090' Titular6.0
- Súper LigaRanders FC0FC Copenhagen490' Titular6.2
- Súper LigaRanders FC2Lyngby BK090' Titular7.3
- Súper LigaFC Nordsjaelland1Randers FC090' Titular6.4
- Súper LigaRanders FC1Silkeborg IF190' Titular6.8
- Súper LigaFC Copenhagen5Randers FC090' Titular5.9
- Súper LigaRanders FC2Odense BK290' Titular6.8
- Súper LigaRanders FC1Vejle BK090' Titular7.3
- Súper LigaSilkeborg IF2Randers FC0Amarillas 190' Titular5.9
- Súper LigaRanders FC2FC Fredericia290' Titular7.0
- Súper LigaOdense BK3Randers FC190' Titular5.9
- Súper LigaRanders FC1FC Copenhagen2Amarillas 190' Titular7.1
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas24 partidos · 2115 min
Ataque
- Tiros (a puerta)13 (3)1.08 por 90
- Regates logrados2 / 3
Pase
- Pases clave50.83 por 90
- Precisión de pase88%1596 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones19 · 30
- Duelos ganados106 / 165
- Faltas recibidas141.27 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Súper LigaRanders FC | 5 | 0 | 0 | 450 | 0 | 0 |
| 2025 | Súper LigaRanders FC | 32 | 1 | 1 | 2835 | 3 | 0 |
| 2024 | Súper LigaRanders FC | 32 | 6 | 0 | 2880 | 3 | 0 |
| Total | 69 | 7 | 1 | 6165 | 6 | 0 | |
Clubes
- Randers FCActual#4
