SS Juve StabiaDefensor
Terrence Douglas
- Número da camisa
- 25
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Coppa Italia · Serie B
7Jogos5 como titular
486Minutos
0Gols
1Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.96
Gols + assistências1
Minutos por jogo75
Gols + assistências por 90 min0.12
Números de 67 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.5V06/03/26 · FC Eindhoven 2 - 1 Jong Ajax Amsterdam · Nota 7.57.8V13/03/26 · Jong PSV Eindhoven 1 - 2 FC Eindhoven · Nota 7.8–D16/08/26 · Frosinone Calcio 4 - 1 SS Juve Stabia6.8D23/08/26 · Palermo 1 - 0 SS Juve Stabia · Nota 6.87.9E18/09/26 · SS Juve Stabia 1 - 1 Cesena FC · Nota 7.96.8E10/10/26 · Virtus Entella 1 - 1 SS Juve Stabia · Nota 6.8–V18/10/26 · SS Juve Stabia 3 - 0 FC Sudtirol6.5V24/10/26 · US Cremonese 0 - 1 SS Juve Stabia · Nota 6.56.1D28/10/26 · SS Juve Stabia 0 - 1 Hellas Verona · Nota 6.16.3E01/11/26 · Empoli FC 2 - 2 SS Juve Stabia · Nota 6.3
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos21 jogos · 1.710 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.38 |
| Passes decisivos | 1.41 |
| Dribles | 1.77 |
| Precisão de passe | 87% |
| Duelos ganhos | 65% |
| Recuperações | 4.10 |
| Faltas sofridas | 2.05 |
Últimos jogos
- Serie BEmpoli FC2SS Juve Stabia290' Titular6.3
- Serie BSS Juve Stabia0Hellas Verona190' Titular6.1
- Serie BUS Cremonese0SS Juve Stabia190' Titular6.5
- Serie BSS Juve Stabia3FC Sudtirol0AAssistências 190' Titular
- Serie BVirtus Entella1SS Juve Stabia190' Titular6.8
- Serie BSS Juve Stabia1Cesena FC190' Titular7.9
- Serie BPalermo1SS Juve Stabia023' Saindo do banco6.8
- Coppa ItaliaFrosinone Calcio4SS Juve Stabia113' Saindo do banco
- Segunda DivisãoJong PSV Eindhoven1FC Eindhoven288' Titular7.8
- Segunda DivisãoFC Eindhoven2Jong Ajax Amsterdam190' Titular7.5
- Segunda DivisãoWaalwijk2FC Eindhoven162' Titular5.9
- Segunda DivisãoSC Cambuur Leeuwarden2FC Eindhoven1Amarelos 190' Titular5.9
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas21 jogos · 1.710 min
Ataque
- Finalizações (no gol)16 (6)1.38 por 90
- Dribles certos25 / 37
Passe
- Passes decisivos141.41 por 90
- Precisão de passe87%644 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações44 · 21
- Duelos ganhos113 / 175
- Faltas sofridas292.05 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Coppa ItaliaSS Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 |
| Serie BSS Juve Stabia | 6 | 0 | 1 | 473 | 0 | 0 | |
| 2025 | Segunda DivisãoFC Eindhoven | 29 | 3 | 2 | 2.573 | 6 | 0 |
| 2024 | KNVB BekerFC Eindhoven | 1 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 |
| Segunda DivisãoFC Eindhoven | 29 | 0 | 0 | 2.312 | 4 | 0 | |
| Total | 66 | 3 | 3 | 5.439 | 10 | 0 | |
Clubes
- SS Juve StabiaAtual#25
- FC EindhovenAtual#25
