SS Juve StabiaDéfenseur
Terrence Douglas
- Numéro de maillot
- 25
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Coppa Italia · Serie B
7Matchs5 titularisations
486Minutes
0Buts
1Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.96
Buts + passes déc.1
Minutes par match75
Buts + passes déc. par 90 min0.12
Chiffres issus de 67 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.5V06/03/26 · Eindhoven 2 - 1 Jong Ayax Amsterdam · Note 7.57.8V13/03/26 · Jong Eindhoven 1 - 2 Eindhoven · Note 7.8–D16/08/26 · Frosinone 4 - 1 SS Juve Stabia6.8D23/08/26 · Palerme 1 - 0 SS Juve Stabia · Note 6.87.9N18/09/26 · SS Juve Stabia 1 - 1 Cesena FC · Note 7.96.8N10/10/26 · Entella 1 - 1 SS Juve Stabia · Note 6.8–V18/10/26 · SS Juve Stabia 3 - 0 FC Sudtirol6.5V24/10/26 · Cremonese 0 - 1 SS Juve Stabia · Note 6.56.1D28/10/26 · SS Juve Stabia 0 - 1 Hellas Verone · Note 6.16.3N01/11/26 · Empoli 2 - 2 SS Juve Stabia · Note 6.3
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes21 matchs · 1 710 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.38 |
| Passes clés | 1.41 |
| Dribbles | 1.77 |
| Passes réussies | 87% |
| Duels gagnés | 65% |
| Récupérations | 4.10 |
| Fautes subies | 2.05 |
Derniers matchs
- Serie BEmpoli2SS Juve Stabia290' Titulaire6.3
- Serie BSS Juve Stabia0Hellas Verone190' Titulaire6.1
- Serie BCremonese0SS Juve Stabia190' Titulaire6.5
- Serie BSS Juve Stabia3FC Sudtirol0APasses déc. 190' Titulaire
- Serie BEntella1SS Juve Stabia190' Titulaire6.8
- Serie BSS Juve Stabia1Cesena FC190' Titulaire7.9
- Serie BPalerme1SS Juve Stabia023' Remplaçant entré6.8
- Coppa ItaliaFrosinone4SS Juve Stabia113' Remplaçant entré
- Championnat des Pays-Bas D2Jong Eindhoven1Eindhoven288' Titulaire7.8
- Championnat des Pays-Bas D2Eindhoven2Jong Ayax Amsterdam190' Titulaire7.5
- Championnat des Pays-Bas D2Waalwijk2Eindhoven162' Titulaire5.9
- Championnat des Pays-Bas D2Cambuur Leeuwarden2Eindhoven1Cartons jaunes 190' Titulaire5.9
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées21 matchs · 1 710 min
Attaque
- Tirs (cadrés)16 (6)1.38 par 90
- Dribbles réussis25 / 37
Passes
- Passes clés141.41 par 90
- Précision des passes87%644 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions44 · 21
- Duels gagnés113 / 175
- Fautes subies292.05 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Coppa ItaliaSS Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 |
| Serie BSS Juve Stabia | 6 | 0 | 1 | 473 | 0 | 0 | |
| 2025 | Championnat des Pays-Bas D2Eindhoven | 29 | 3 | 2 | 2 573 | 6 | 0 |
| 2024 | Championnat des Pays-Bas D2Eindhoven | 29 | 0 | 0 | 2 312 | 4 | 0 |
| KNVB BekerEindhoven | 1 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | |
| Total | 66 | 3 | 3 | 5 439 | 10 | 0 | |
Clubs
- SS Juve StabiaActuel#25
- EindhovenActuel#25
