Doncaster RoversDefensor
Sean Grehan
- Número da camisa
- 27
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026EFL Trophy · Terceira Divisão
10Jogos8 como titular
801Minutos
1Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.58
Gols + assistências1
Minutos por jogo88
Gols + assistências por 90 min0.10
Números de 51 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.2D05/09/26 · Doncaster Rovers 2 - 3 Plymouth Argyle · Nota 7.26.1D08/09/26 · Doncaster Rovers 1 - 3 Huddersfield Town · Nota 6.17.1D12/09/26 · AFC Wimbledon 1 - 0 Doncaster Rovers · Nota 7.17.1V19/09/26 · Peterborough United 0 - 2 Doncaster Rovers · Nota 7.17.3V10/10/26 · Doncaster Rovers 1 - 0 Burton Albion · Nota 7.36.0D17/10/26 · Leicester City 2 - 1 Doncaster Rovers · Nota 6.0–D20/10/26 · Doncaster Rovers 0 - 2 Stockport County6.5V24/10/26 · Doncaster Rovers 2 - 0 Sheffield Wednesday · Nota 6.56.1D27/10/26 · Luton Town 3 - 1 Doncaster Rovers · Nota 6.15.8D31/10/26 · Milton Keynes Dons 6 - 1 Doncaster Rovers · Nota 5.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos24 jogos · 1.672 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.07 |
| Passes decisivos | 0.84 |
| Dribles | 0.21 |
| Precisão de passe | 76% |
| Duelos ganhos | 64% |
| Recuperações | 3.58 |
| Faltas sofridas | 1.21 |
Últimos jogos
- League OneMilton Keynes Dons6Doncaster Rovers190' Titular5.8
- Terceira DivisãoLuton Town3Doncaster Rovers190' Titular6.1
- Terceira DivisãoDoncaster Rovers2Sheffield Wednesday090' Titular6.5
- Terceira DivisãoDoncaster Rovers0Stockport County290' Titular
- League OneLeicester City2Doncaster Rovers185' Titular6.0
- League OneDoncaster Rovers1Burton Albion090' Titular7.3
- League OnePeterborough United0Doncaster Rovers290' Titular7.1
- League OneAFC Wimbledon1Doncaster Rovers084' Saindo do banco7.1
- EFL TrophyDoncaster Rovers1Huddersfield Town378' Titular6.1
- League OneDoncaster Rovers2Plymouth Argyle3Gols 190' Titular7.2
- League OneDoncaster Rovers1Notts County189' Titular6.9
- League OneStevenage2Doncaster Rovers226' Saindo do banco6.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas24 jogos · 1.672 min
Ataque
- Finalizações (no gol)9 (5)1.07 por 90
- Dribles certos1 / 3
Passe
- Passes decisivos80.84 por 90
- Precisão de passe76%922 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações25 · 26
- Duelos ganhos98 / 154
- Faltas sofridas131.21 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EFL TrophyDoncaster Rovers | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 |
| Terceira DivisãoDoncaster Rovers | 9 | 1 | 0 | 723 | 1 | 0 | |
| 2025 | EFL TrophyDoncaster Rovers | 3 | 0 | 0 | 234 | 0 | 0 |
| Primeira DivisãoBohemians FC Dublin | 16 | 3 | 0 | 1.400 | 3 | 0 | |
| Terceira DivisãoDoncaster Rovers | 17 | 0 | 0 | 1.009 | 2 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyCrystal Palace (Youth) | 2 | 0 | 2 | 180 | 1 | 0 |
| Total | 48 | 4 | 2 | 3.624 | 7 | 0 | |
Clubes
- Doncaster RoversAtual#27
- Crystal Palace (Youth)Atual#39
- Bohemians FC DublinAtual#29
