EibarDefensor
Peru Nolaskoain
- Número da camisa
- 5
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Segunda División
4Jogos2 como titular
270Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.10
Gols + assistências1
Minutos por jogo72
Gols + assistências por 90 min0.13
Números de 68 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
8.0V21/03/26 · FC Andorra 0 - 1 Eibar · Nota 8.06.9V29/03/26 · Eibar 3 - 1 UD Las Palmas · Nota 6.97.9V02/04/26 · Real Sociedad B 0 - 1 Eibar · Nota 7.97.6V05/04/26 · Eibar 3 - 0 AD Ceuta FC · Nota 7.67.3E13/04/26 · Real Valladolid 0 - 0 Eibar · Nota 7.3–V19/04/26 · Eibar 2 - 1 SD Huesca6.5D12/10/26 · Real Oviedo 3 - 1 Eibar · Nota 6.56.4E17/10/26 · Eibar 1 - 1 Mallorca · Nota 6.46.1D24/10/26 · Cordoba CF 2 - 0 Eibar · Nota 6.17.2E31/10/26 · Eibar 1 - 1 UD Almeria · Nota 7.2
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos24 jogos · 1.939 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.47 |
| Passes decisivos | 1.17 |
| Precisão de passe | 86% |
| Duelos ganhos | 59% |
| Recuperações | 3.26 |
| Faltas sofridas | 1.85 |
Últimos jogos
- Segunda DivisiónEibar1UD Almeria1Amarelos 190' Titular7.2
- LaLiga 2Cordoba CF2Eibar090' Titular6.1
- LaLiga 2Eibar1Mallorca145' Saindo do banco6.4
- LaLiga 2Real Oviedo3Eibar145' Saindo do banco6.5
- LaLiga 2Eibar2SD Huesca110' Titular
- LaLiga 2Real Valladolid0Eibar090' Titular7.3
- LaLiga 2Eibar3AD Ceuta FC080' Titular7.6
- LaLiga 2Real Sociedad B0Eibar190' Titular7.9
- LaLiga 2Eibar3UD Las Palmas190' Titular6.9
- LaLiga 2FC Andorra0Eibar1Gols 190' Titular8.0
- LaLiga 2Eibar0Burgos FC0Amarelos 190' Titular7.1
- LaLiga 2Leganes0Eibar1Gols 190' Titular7.3
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas24 jogos · 1.939 min
Ataque
- Finalizações (no gol)14 (5)1.47 por 90
- Dribles certos1 / 3
Passe
- Passes decisivos71.17 por 90
- Precisão de passe86%1.253 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações25 · 22
- Duelos ganhos101 / 172
- Faltas sofridas231.85 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónEibar | 4 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 |
| 2025 | Segunda DivisiónEibar | 28 | 3 | 2 | 2.279 | 5 | 0 |
| 2024 | Segunda DivisiónEibar | 36 | 2 | 0 | 2.398 | 8 | 0 |
| Total | 68 | 5 | 2 | 4.947 | 14 | 0 | |
Clubes
- EibarAtual#5
