FC AlvercaAtacante
Nabil Touaizi
- Número da camisa
- 15
Atacante
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga Portugal
4Jogos4 como titular
291Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.41
Gols + assistências2
Minutos por jogo83
Gols + assistências por 90 min0.22
Números de 62 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.1V12/04/26 · FC Alverca 3 - 1 Casa Pia AC · Nota 6.16.3D18/04/26 · CD Nacional Madeira 1 - 0 FC Alverca · Nota 6.37.6V24/04/26 · FC Alverca 2 - 1 FC Arouca · Nota 7.65.9D02/05/26 · Porto 1 - 0 FC Alverca · Nota 5.97.1E10/05/26 · FC Alverca 1 - 1 Estoril Praia · Nota 7.15.5D16/05/26 · Famalicao 1 - 0 FC Alverca · Nota 5.56.1D09/08/26 · Porto 2 - 0 FC Alverca · Nota 6.17.2E15/08/26 · FC Alverca 2 - 2 Estrela Amadora · Nota 7.25.9D22/08/26 · Sporting CP 3 - 1 FC Alverca · Nota 5.96.4E29/08/26 · FC Alverca 1 - 1 Santa Clara · Nota 6.4
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos27 jogos · 2.359 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.33 |
| Passes decisivos | 1.29 |
| Dribles | 1.71 |
| Precisão de passe | 77% |
| Duelos ganhos | 40% |
| Recuperações | 3.10 |
| Faltas sofridas | 1.14 |
Últimos jogos
- Liga PortugalFC Alverca1Santa Clara121' Titular6.4
- Liga PortugalSporting CP3FC Alverca190' Titular5.9
- Liga PortugalFC Alverca2Estrela Amadora290' Titular7.2
- Liga PortugalPorto2FC Alverca0Amarelos 190' Titular6.1
- Liga PortugalFamalicao1FC Alverca0Amarelos 189' Titular5.5
- Liga PortugalFC Alverca1Estoril Praia1AAssistências 190' Titular7.1
- Liga PortugalPorto1FC Alverca090' Titular5.9
- Liga PortugalFC Alverca2FC Arouca1AAssistências 190' Titular7.6
- Liga PortugalCD Nacional Madeira1FC Alverca090' Titular6.3
- Liga PortugalFC Alverca3Casa Pia AC190' Titular6.1
- Liga PortugalRio Ave1FC Alverca290' Titular7.6
- Liga PortugalFC Alverca1Sporting CP4Amarelos 190' Titular6.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas27 jogos · 2.359 min
Ataque
- Finalizações (no gol)24 (11)1.33 por 90
- Dribles certos29 / 73
Passe
- Passes decisivos221.29 por 90
- Precisão de passe77%834 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações23 · 18
- Duelos ganhos82 / 204
- Faltas sofridas161.14 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga PortugalFC Alverca | 4 | 0 | 0 | 291 | 1 | 0 |
| 2025 | Liga PortugalFC Alverca | 33 | 1 | 5 | 2.826 | 7 | 0 |
| 2024 | Segunda DivisiónAlbacete Balompie | 25 | 1 | 0 | 602 | 3 | 0 |
| Total | 62 | 2 | 5 | 3.719 | 11 | 0 | |
Clubes
- Albacete BalompieAtual#15
- FC AlvercaAtual#2
