FC AlvercaAttaquant
Nabil Touaizi
- Numéro de maillot
- 15
Attaquant
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Liga Portugal
4Matchs4 titularisations
291Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.41
Buts + passes déc.2
Minutes par match83
Buts + passes déc. par 90 min0.22
Chiffres issus de 62 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.1V12/04/26 · FC Alverca 3 - 1 Casa Pia AC · Note 6.16.3D18/04/26 · Nacional Madeira 1 - 0 FC Alverca · Note 6.37.6V24/04/26 · FC Alverca 2 - 1 Arouca · Note 7.65.9D02/05/26 · FC Porto 1 - 0 FC Alverca · Note 5.97.1N10/05/26 · FC Alverca 1 - 1 Estoril · Note 7.15.5D16/05/26 · Famalicao 1 - 0 FC Alverca · Note 5.56.1D09/08/26 · FC Porto 2 - 0 FC Alverca · Note 6.17.2N15/08/26 · FC Alverca 2 - 2 Estrela Amadora · Note 7.25.9D22/08/26 · Sporting CP 3 - 1 FC Alverca · Note 5.96.4N29/08/26 · FC Alverca 1 - 1 Santa Clara · Note 6.4
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes27 matchs · 2 359 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.33 |
| Passes clés | 1.29 |
| Dribbles | 1.71 |
| Passes réussies | 77% |
| Duels gagnés | 40% |
| Récupérations | 3.10 |
| Fautes subies | 1.14 |
Derniers matchs
- Liga PortugalFC Alverca1Santa Clara121' Titulaire6.4
- Liga PortugalSporting CP3FC Alverca190' Titulaire5.9
- Liga PortugalFC Alverca2Estrela Amadora290' Titulaire7.2
- Liga PortugalFC Porto2FC Alverca0Cartons jaunes 190' Titulaire6.1
- Liga PortugalFamalicao1FC Alverca0Cartons jaunes 189' Titulaire5.5
- Liga PortugalFC Alverca1Estoril1APasses déc. 190' Titulaire7.1
- Liga PortugalFC Porto1FC Alverca090' Titulaire5.9
- Liga PortugalFC Alverca2Arouca1APasses déc. 190' Titulaire7.6
- Liga PortugalNacional Madeira1FC Alverca090' Titulaire6.3
- Liga PortugalFC Alverca3Casa Pia AC190' Titulaire6.1
- Liga PortugalRio Ave1FC Alverca290' Titulaire7.6
- Liga PortugalFC Alverca1Sporting CP4Cartons jaunes 190' Titulaire6.1
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées27 matchs · 2 359 min
Attaque
- Tirs (cadrés)24 (11)1.33 par 90
- Dribbles réussis29 / 73
Passes
- Passes clés221.29 par 90
- Précision des passes77%834 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions23 · 18
- Duels gagnés82 / 204
- Fautes subies161.14 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga PortugalFC Alverca | 4 | 0 | 0 | 291 | 1 | 0 |
| 2025 | Liga PortugalFC Alverca | 33 | 1 | 5 | 2 826 | 7 | 0 |
| 2024 | La Liga 2Albacete | 25 | 1 | 0 | 602 | 3 | 0 |
| Total | 62 | 2 | 5 | 3 719 | 11 | 0 | |
Clubs
- AlbaceteActuel#15
- FC AlvercaActuel#2
