Barnet FCDefensor
N. Tavares
- Número da camisa
- 25
- Nome completo
- Nikola Tavares
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Quarta Divisão
7Jogos7 como titular
537Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.56
Gols + assistências0
Minutos por jogo67
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 47 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.0V02/05/26 · Harrogate Town AFC 1 - 2 Barnet FC · Nota 6.06.6V15/08/26 · Barnet FC 3 - 1 Salford City · Nota 6.67.1V22/08/26 · Shrewsbury Town 1 - 3 Barnet FC · Nota 7.17.1E29/08/26 · Barnet FC 2 - 2 Cheltenham Town · Nota 7.16.6V10/10/26 · ristol Rovers 1 - 3 Barnet FC · Nota 6.66.7V17/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 2 Barnet FC · Nota 6.76.0D20/10/26 · Barnet FC 1 - 3 Swindon Town · Nota 6.0–E24/10/26 · Barnet FC 1 - 1 Oldham Athletic6.5V27/10/26 · Barnet FC 3 - 1 York City FC · Nota 6.56.4E31/10/26 · Crewe Alexandra 1 - 1 Barnet FC · Nota 6.4
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos34 jogos · 2.764 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Dribles | 0.67 |
| Precisão de passe | 78% |
| Duelos ganhos | 71% |
| Recuperações | 2.99 |
| Faltas sofridas | 1.83 |
Últimos jogos
- Quarta DivisãoCrewe Alexandra1Barnet FC1Amarelos 190' Titular6.4
- Quarta DivisãoBarnet FC3York City FC190' Titular6.5
- Quarta DivisãoBarnet FC1Oldham Athletic11' Saindo do banco
- Quarta DivisãoBarnet FC1Swindon Town363' Titular6.0
- League TwoTranmere Rovers1Barnet FC284' Titular6.7
- League Tworistol Rovers1Barnet FC331' Titular6.6
- League TwoBarnet FC2Cheltenham Town290' Titular7.1
- League TwoShrewsbury Town1Barnet FC389' Titular7.1
- League TwoBarnet FC3Salford City190' Titular6.6
- League TwoHarrogate Town AFC1Barnet FC2Amarelos 145' Titular6.0
- League TwoBarnet FC6Gillingham290' Titular6.7
- League TwoNotts County1Barnet FC290' Titular7.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas34 jogos · 2.764 min
Ataque
- Finalizações (no gol)0 (0)
- Dribles certos4 / 4
Passe
- Passes decisivos1
- Precisão de passe78%1.236 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações34 · 31
- Duelos ganhos216 / 306
- Faltas sofridas351.83 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Quarta DivisãoBarnet FC | 7 | 0 | 0 | 537 | 1 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyBarnet FC | 1 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 |
| Quarta DivisãoBarnet FC | 37 | 0 | 0 | 3.044 | 4 | 1 | |
| Total | 45 | 0 | 0 | 3.606 | 5 | 1 | |
Clubes
- Barnet FCAtual#25
