Rot-Weiss EssenMeio-campista
Luca Bazzoli
- Número da camisa
- 32
Meio-campista
Temporada 20263. Liga · Taça da Alemanha
4Jogos2 como titular
8Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.66
Gols + assistências1
Minutos por jogo47
Gols + assistências por 90 min0.19
Números de 43 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.1E21/03/26 · Energie Cottbus 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Nota 6.17.3V05/04/26 · SSV Ulm 1846 1 - 0 SC Verl · Nota 7.36.6E08/04/26 · VfB Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Nota 6.66.0V18/04/26 · SSV Ulm 1846 2 - 1 TSV Havelse · Nota 6.07.3D25/04/26 · TSV 1860 München 3 - 2 SSV Ulm 1846 · Nota 7.3–V23/08/26 · Rot-Weiss Essen 2 - 0 St. Pauli–V05/09/26 · Rot-Weiss Essen 1 - 0 FC Viktoria Koln–V13/10/26 · Rot-Weiss Essen 2 - 0 SC Fortuna Koln–V23/10/26 · Rot-Weiss Essen 1 - 0 Jahn Regensburg–D27/10/26 · Rot-Weiss Essen 1 - 2 RB Leipzig
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos18 jogos · 1.268 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.65 |
| Dribles | 0.28 |
| Precisão de passe | 84% |
| Duelos ganhos | 43% |
| Recuperações | 3.41 |
| Faltas sofridas | 1.21 |
Últimos jogos
- Taça da AlemanhaRot-Weiss Essen1RB Leipzig210' Saindo do banco
- 3. LigaRot-Weiss Essen1Jahn Regensburg01' Titular
- 3. LigaRot-Weiss Essen2SC Fortuna Koln05' Saindo do banco
- 3. LigaRot-Weiss Essen1FC Viktoria Koln01' Titular
- Taça da AlemanhaRot-Weiss Essen2St. Pauli01' Saindo do banco
- 3. LigaTSV 1860 München3SSV Ulm 18462AAssistências 1Amarelos 190' Titular7.3
- 3. LigaSSV Ulm 18462TSV Havelse190' Titular6.0
- 3. LigaVfB Stuttgart II1SSV Ulm 1846190' Titular6.6
- 3. LigaSSV Ulm 18461SC Verl090' Titular7.3
- 3. LigaEnergie Cottbus1SSV Ulm 18461Amarelos 190' Titular6.1
- 3. LigaSSV Ulm 18461FC Ingolstadt 043Amarelos 190' Titular5.7
- 3. LigaFC Schweinfurt 053SSV Ulm 1846290' Titular6.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas18 jogos · 1.268 min
Ataque
- Finalizações (no gol)5 (2)1.65 por 90
- Dribles certos4 / 4
Passe
- Passes decisivos3
- Precisão de passe84%766 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações5 · 43
- Duelos ganhos83 / 195
- Faltas sofridas171.21 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3. LigaRot-Weiss Essen | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| Taça da AlemanhaRot-Weiss Essen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 | 3. LigaRot-Weiss Essen | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| 3. LigaSSV Ulm 1846 | 14 | 0 | 1 | 1.260 | 4 | 0 | |
| 2024 | 2. BundesligaSC Preussen Munster | 21 | 0 | 0 | 1.588 | 5 | 0 |
| Taça da AlemanhaSC Preussen Munster | 1 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | |
| Total | 42 | 0 | 1 | 3.081 | 9 | 0 | |
Clubes
- Rot-Weiss EssenAtual#32
- SSV Ulm 1846Atual#18
- SC Preussen MunsterAtual#32