Rot-Weiss EssenCentrocampista
Luca Bazzoli
- Dorsal
- 32
Centrocampista
Temporada 20263. Liga · Copa de Alemania
4Partidos2 de titular
8Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.66
Goles + asistencias1
Minutos por partido47
Goles + asistencias por 90 min0.19
Cifras de 43 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.1E21/03/26 · Energie Cottbus 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Valoración 6.17.3G05/04/26 · SSV Ulm 1846 1 - 0 SC Verl · Valoración 7.36.6E08/04/26 · VfB Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Valoración 6.66.0G18/04/26 · SSV Ulm 1846 2 - 1 TSV Havelse · Valoración 6.07.3P25/04/26 · TSV 1860 München 3 - 2 SSV Ulm 1846 · Valoración 7.3–G23/08/26 · Rot-Weiss Essen 2 - 0 St. Pauli–G05/09/26 · Rot-Weiss Essen 1 - 0 FC Viktoria Koln–G13/10/26 · Rot-Weiss Essen 2 - 0 SC Fortuna Koln–G23/10/26 · Rot-Weiss Essen 1 - 0 Jahn Regensburg–P27/10/26 · Rot-Weiss Essen 1 - 2 RB Leipzig
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos18 partidos · 1268 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.65 |
| Regates | 0.28 |
| Precisión de pase | 84% |
| Duelos ganados | 43% |
| Recuperaciones | 3.41 |
| Faltas recibidas | 1.21 |
Últimos partidos
- Copa de AlemaniaRot-Weiss Essen1RB Leipzig210' Desde el banquillo
- 3. LigaRot-Weiss Essen1Jahn Regensburg01' Titular
- 3. LigaRot-Weiss Essen2SC Fortuna Koln05' Desde el banquillo
- 3. LigaRot-Weiss Essen1FC Viktoria Koln01' Titular
- Copa de AlemaniaRot-Weiss Essen2St. Pauli01' Desde el banquillo
- 3. LigaTSV 1860 München3SSV Ulm 18462AAsistencias 1Amarillas 190' Titular7.3
- 3. LigaSSV Ulm 18462TSV Havelse190' Titular6.0
- 3. LigaVfB Stuttgart II1SSV Ulm 1846190' Titular6.6
- 3. LigaSSV Ulm 18461SC Verl090' Titular7.3
- 3. LigaEnergie Cottbus1SSV Ulm 18461Amarillas 190' Titular6.1
- 3. LigaSSV Ulm 18461FC Ingolstadt 043Amarillas 190' Titular5.7
- 3. LigaFC Schweinfurt 053SSV Ulm 1846290' Titular6.0
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas18 partidos · 1268 min
Ataque
- Tiros (a puerta)5 (2)1.65 por 90
- Regates logrados4 / 4
Pase
- Pases clave3
- Precisión de pase84%766 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones5 · 43
- Duelos ganados83 / 195
- Faltas recibidas171.21 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3. LigaRot-Weiss Essen | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| Copa de AlemaniaRot-Weiss Essen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 | 3. LigaRot-Weiss Essen | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| 3. LigaSSV Ulm 1846 | 14 | 0 | 1 | 1260 | 4 | 0 | |
| 2024 | 2. BundesligaSC Preussen Munster | 21 | 0 | 0 | 1588 | 5 | 0 |
| Copa de AlemaniaSC Preussen Munster | 1 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | |
| Total | 42 | 0 | 1 | 3081 | 9 | 0 | |
Clubes
- Rot-Weiss EssenActual#32
- SSV Ulm 1846Actual#18
- SC Preussen MunsterActual#32