Heart of Midlothian FCMeio-campista
Laurent Mendy
- Número da camisa
- 78
- Chegada ao clube
- vindo do Forest Green Rovers
Meio-campista
Temporada 2026Liga Conferência da UEFA · Premiership
12Jogos10 como titular
909Minutos
3Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.01
Gols + assistências3
Minutos por jogo84
Gols + assistências por 90 min0.32
Números de 14 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
8.3V03/09/26 · Hibernian Edinburgh FC 1 - 3 Heart of Midlothian FC · Nota 8.37.4V06/09/26 · Heart of Midlothian FC 2 - 1 FC Dundee · Nota 7.46.8D15/09/26 · Falkirk FC 2 - 1 Heart of Midlothian FC · Nota 6.87.2E19/09/26 · FC Kilmarnock 1 - 1 Heart of Midlothian FC · Nota 7.27.5V10/10/26 · Heart of Midlothian FC 5 - 0 St Mirren FC · Nota 7.57.2E15/10/26 · Heart of Midlothian FC 1 - 1 FC Nordsjaelland · Nota 7.2–D18/10/26 · Celtic FC 7 - 1 Heart of Midlothian FC6.1V25/10/26 · FC Motherwell 0 - 2 Heart of Midlothian FC · Nota 6.16.8E28/10/26 · Heart of Midlothian FC 2 - 2 Glasgow Rangers · Nota 6.85.8D01/11/26 · Heart of Midlothian FC 1 - 2 Hibernian Edinburgh FC · Nota 5.8
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos10 jogos · 793 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 2.16 |
| Passes decisivos | 1.02 |
| Dribles | 1.26 |
| Precisão de passe | 80% |
| Duelos ganhos | 54% |
| Recuperações | 4.10 |
| Faltas sofridas | 1.28 |
Últimos jogos
- Taça da Liga EscocesaHeart of Midlothian FC1Hibernian Edinburgh FC290' Titular5.8
- PremiershipHeart of Midlothian FC2Glasgow Rangers290' Titular6.8
- PremiershipFC Motherwell0Heart of Midlothian FC226' Saindo do banco6.1
- PremiershipCeltic FC7Heart of Midlothian FC1Gols 190' Titular
- Liga Conferência da UEFAHeart of Midlothian FC1FC Nordsjaelland190' Titular7.2
- PremiershipHeart of Midlothian FC5St Mirren FC0Gols 190' Titular7.5
- PremiershipFC Kilmarnock1Heart of Midlothian FC190' Titular7.2
- PremiershipFalkirk FC2Heart of Midlothian FC190' Titular6.8
- PremiershipHeart of Midlothian FC2FC Dundee190' Titular7.4
- PremiershipHibernian Edinburgh FC1Heart of Midlothian FC3Gols 190' Titular8.3
- PremiershipHeart of Midlothian FC2St. Johnstone FC157' Titular6.8
- Liga Conferência da UEFASK Rapid Wien1Heart of Midlothian FC131' Saindo do banco6.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 14 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas10 jogos · 793 min
Ataque
- Finalizações (no gol)10 (4)2.16 por 90
- Dribles certos5 / 11
Passe
- Passes decisivos71.02 por 90
- Precisão de passe80%345 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações22 · 10
- Duelos ganhos62 / 115
- Faltas sofridas71.28 por 90
A carreira num relance
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga Conferência da UEFAHeart of Midlothian FC | 2 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 |
| PremiershipHeart of Midlothian FC | 10 | 3 | 0 | 788 | 0 | 0 | |
| 2025 | Taça da InglaterraForest Green Rovers | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 13 | 3 | 0 | 999 | 0 | 0 | |
Histórico de transferências
- Transferência
- Transferência
Clubes
- Heart of Midlothian FCAtual#78
- Forest Green RoversAtual#6
Sobre
Laurent Mendy joga como meio-campista no Heart of Midlothian FC. Em 2026: 12 jogos, 909 minutos, 3 gols e 0 assistências. Transferência do Forest Green Rovers para o Heart of Midlothian FC em 22 de jul. de 2026.
Texto automático a partir dos números desta página · atualizado após cada jogo