Heart of MidlothianMilieu
Laurent Mendy
- Numéro de maillot
- 78
- Arrivée au club
- en provenance de Forest Green Rovers
Milieu
Saison 2026Ligue Conférence · Premiership
12Matchs10 titularisations
909Minutes
3Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.01
Buts + passes déc.3
Minutes par match84
Buts + passes déc. par 90 min0.32
Chiffres issus de 14 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
8.3V03/09/26 · Hibernian Edinburgh FC 1 - 3 Heart of Midlothian · Note 8.37.4V06/09/26 · Heart of Midlothian 2 - 1 Dundee · Note 7.46.8D15/09/26 · Falkirk 2 - 1 Heart of Midlothian · Note 6.87.2N19/09/26 · Kilmarnock 1 - 1 Heart of Midlothian · Note 7.27.5V10/10/26 · Heart of Midlothian 5 - 0 St Mirren FC · Note 7.57.2N15/10/26 · Heart of Midlothian 1 - 1 FC Nordsjaelland · Note 7.2–D18/10/26 · Celtic 7 - 1 Heart of Midlothian6.1V25/10/26 · Motherwell 0 - 2 Heart of Midlothian · Note 6.16.8N28/10/26 · Heart of Midlothian 2 - 2 Glasgow Rangers · Note 6.85.8D01/11/26 · Heart of Midlothian 1 - 2 Hibernian Edinburgh FC · Note 5.8
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes10 matchs · 793 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 2.16 |
| Passes clés | 1.02 |
| Dribbles | 1.26 |
| Passes réussies | 80% |
| Duels gagnés | 54% |
| Récupérations | 4.10 |
| Fautes subies | 1.28 |
Derniers matchs
- Coupe de Ligue d`ÉcosseHeart of Midlothian1Hibernian Edinburgh FC290' Titulaire5.8
- PremiershipHeart of Midlothian2Glasgow Rangers290' Titulaire6.8
- PremiershipMotherwell0Heart of Midlothian226' Remplaçant entré6.1
- PremiershipCeltic7Heart of Midlothian1Buts 190' Titulaire
- Ligue ConférenceHeart of Midlothian1FC Nordsjaelland190' Titulaire7.2
- PremiershipHeart of Midlothian5St Mirren FC0Buts 190' Titulaire7.5
- PremiershipKilmarnock1Heart of Midlothian190' Titulaire7.2
- PremiershipFalkirk2Heart of Midlothian190' Titulaire6.8
- PremiershipHeart of Midlothian2Dundee190' Titulaire7.4
- PremiershipHibernian Edinburgh FC1Heart of Midlothian3Buts 190' Titulaire8.3
- PremiershipHeart of Midlothian2St. Johnstone157' Titulaire6.8
- Ligue ConférenceRapid Vienne1Heart of Midlothian131' Remplaçant entré6.1
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées14 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées10 matchs · 793 min
Attaque
- Tirs (cadrés)10 (4)2.16 par 90
- Dribbles réussis5 / 11
Passes
- Passes clés71.02 par 90
- Précision des passes80%345 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions22 · 10
- Duels gagnés62 / 115
- Fautes subies71.28 par 90
La carrière en un coup d’œil
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue ConférenceHeart of Midlothian | 2 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 |
| PremiershipHeart of Midlothian | 10 | 3 | 0 | 788 | 0 | 0 | |
| 2025 | FA CupForest Green Rovers | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 13 | 3 | 0 | 999 | 0 | 0 | |
Historique des transferts
- Transfert
- Transfert
Clubs
- Heart of MidlothianActuel#78
- Forest Green RoversActuel#6
À propos
Laurent Mendy joue au poste de milieu de terrain à Heart of Midlothian. En 2026 : 12 matchs, 909 minutes, 3 buts et 0 passes décisives. Transfert de Forest Green Rovers à Heart of Midlothian le 22 juil. 2026.
Texte automatique tiré des chiffres de cette page · mis à jour après chaque match