Heart of Midlothian FCCentrocampista
Laurent Mendy
- Dorsal
- 78
- Llegada al club
- desde Forest Green Rovers
Centrocampista
Temporada 2026Escocia Premiership · UEFA Conference League
12Partidos10 de titular
909Minutos
3Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media7.01
Goles + asistencias3
Minutos por partido84
Goles + asistencias por 90 min0.32
Cifras de 14 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
8.3G03/09/26 · Hibernian Edinburgh FC 1 - 3 Heart of Midlothian FC · Valoración 8.37.4G06/09/26 · Heart of Midlothian FC 2 - 1 FC Dundee · Valoración 7.46.8P15/09/26 · Falkirk FC 2 - 1 Heart of Midlothian FC · Valoración 6.87.2E19/09/26 · FC Kilmarnock 1 - 1 Heart of Midlothian FC · Valoración 7.27.5G10/10/26 · Heart of Midlothian FC 5 - 0 St Mirren FC · Valoración 7.57.2E15/10/26 · Heart of Midlothian FC 1 - 1 FC Nordsjaelland · Valoración 7.2–P18/10/26 · Celtic FC 7 - 1 Heart of Midlothian FC6.1G25/10/26 · FC Motherwell 0 - 2 Heart of Midlothian FC · Valoración 6.16.8E28/10/26 · Heart of Midlothian FC 2 - 2 Glasgow Rangers · Valoración 6.85.8P01/11/26 · Heart of Midlothian FC 1 - 2 Hibernian Edinburgh FC · Valoración 5.8
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos10 partidos · 793 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 2.16 |
| Pases clave | 1.02 |
| Regates | 1.26 |
| Precisión de pase | 80% |
| Duelos ganados | 54% |
| Recuperaciones | 4.10 |
| Faltas recibidas | 1.28 |
Últimos partidos
- Copa de la Liga de EscociaHeart of Midlothian FC1Hibernian Edinburgh FC290' Titular5.8
- Escocia PremiershipHeart of Midlothian FC2Glasgow Rangers290' Titular6.8
- Escocia PremiershipFC Motherwell0Heart of Midlothian FC226' Desde el banquillo6.1
- Escocia PremiershipCeltic FC7Heart of Midlothian FC1Goles 190' Titular
- UEFA Conference LeagueHeart of Midlothian FC1FC Nordsjaelland190' Titular7.2
- Escocia PremiershipHeart of Midlothian FC5St Mirren FC0Goles 190' Titular7.5
- Escocia PremiershipFC Kilmarnock1Heart of Midlothian FC190' Titular7.2
- Escocia PremiershipFalkirk FC2Heart of Midlothian FC190' Titular6.8
- Escocia PremiershipHeart of Midlothian FC2FC Dundee190' Titular7.4
- Escocia PremiershipHibernian Edinburgh FC1Heart of Midlothian FC3Goles 190' Titular8.3
- Escocia PremiershipHeart of Midlothian FC2St. Johnstone FC157' Titular6.8
- UEFA Conference LeagueSK Rapid Wien1Heart of Midlothian FC131' Desde el banquillo6.1
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 14 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas10 partidos · 793 min
Ataque
- Tiros (a puerta)10 (4)2.16 por 90
- Regates logrados5 / 11
Pase
- Pases clave71.02 por 90
- Precisión de pase80%345 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones22 · 10
- Duelos ganados62 / 115
- Faltas recibidas71.28 por 90
La carrera de un vistazo
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Escocia PremiershipHeart of Midlothian FC | 10 | 3 | 0 | 788 | 0 | 0 |
| UEFA Conference LeagueHeart of Midlothian FC | 2 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | |
| 2025 | FA CupForest Green Rovers | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 13 | 3 | 0 | 999 | 0 | 0 | |
Historial de fichajes
- Fichaje
- Fichaje
Clubes
- Heart of Midlothian FCActual#78
- Forest Green RoversActual#6
Acerca de
Laurent Mendy juega de centrocampista en Heart of Midlothian FC. En 2026: 12 partidos, 909 minutos, 3 goles y 0 asistencias. Traspaso de Forest Green Rovers a Heart of Midlothian FC el 22 jul 2026.
Texto automático a partir de los números de esta página · se actualiza tras cada partido