Almere City FCDefensor
Jamie Lawrence
- Número da camisa
- 5
Defensor
Temporada 2026Pro League · Segunda Divisão
13Jogos13 como titular
1.132Minutos
1Gols
0Assistências
3Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.88
Gols + assistências1
Minutos por jogo87
Gols + assistências por 90 min0.10
Números de 133 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.3V19/09/26 · Oud-Heverlee Leuven 2 - 0 RAAL La Louviere · Nota 7.36.5D25/09/26 · FC Dordrecht 3 - 2 Almere City FC · Nota 6.58.3V03/10/26 · Almere City FC 1 - 0 FC Volendam · Nota 8.39.1V09/10/26 · Almere City FC 3 - 0 FC Eindhoven · Nota 9.16.7E11/10/26 · Royale Union Saint-Gilloise 1 - 1 Oud-Heverlee Leuven · Nota 6.76.1D23/10/26 · Almere City FC 2 - 3 Roda JC Kerkrade · Nota 6.16.3E24/10/26 · Oud-Heverlee Leuven 2 - 2 Lommel SK · Nota 6.36.5V27/10/26 · SC Telstar 0 - 2 Almere City FC · Nota 6.55.8V30/10/26 · Waalwijk 1 - 2 Almere City FC · Nota 5.86.2V01/11/26 · Sint Truidense VV 1 - 2 Oud-Heverlee Leuven · Nota 6.2
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos35 jogos · 3.073 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.00 |
| Passes decisivos | 1.01 |
| Dribles | 1.19 |
| Precisão de passe | 82% |
| Duelos ganhos | 60% |
| Recuperações | 4.60 |
| Faltas sofridas | 1.20 |
Últimos jogos
- Pro LeagueSint Truidense VV1Oud-Heverlee Leuven2Amarelos 190' Titular6.2
- Segunda DivisãoWaalwijk1Almere City FC2Amarelos 158' Titular5.8
- Taça dos Países BaixosSC Telstar0Almere City FC290' Titular6.5
- Pro LeagueOud-Heverlee Leuven2Lommel SK290' Titular6.3
- Segunda DivisãoAlmere City FC2Roda JC Kerkrade390' Titular6.1
- Pro LeagueRoyale Union Saint-Gilloise1Oud-Heverlee Leuven1Amarelos 190' Titular6.7
- Segunda DivisãoAlmere City FC3FC Eindhoven0Gols 190' Titular9.1
- Segunda DivisãoAlmere City FC1FC Volendam088' Titular8.3
- Segunda DivisãoFC Dordrecht3Almere City FC290' Titular6.5
- Pro LeagueOud-Heverlee Leuven2RAAL La Louviere090' Titular7.3
- Segunda DivisãoAlmere City FC1Heracles Almelo090' Titular7.0
- Pro LeagueOud-Heverlee Leuven1Cercle Brugge KSV190' Titular7.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas35 jogos · 3.073 min
Ataque
- Finalizações (no gol)13 (3)1.00 por 90
- Dribles certos7 / 11
Passe
- Passes decisivos111.01 por 90
- Precisão de passe82%1.635 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações53 · 58
- Duelos ganhos196 / 327
- Faltas sofridas191.20 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Pro LeagueOud-Heverlee Leuven | 5 | 0 | 0 | 450 | 2 | 0 |
| Segunda DivisãoAlmere City FC | 8 | 1 | 0 | 682 | 1 | 0 | |
| 2025 | BundesligaWSG Tirol | 32 | 2 | 0 | 2.852 | 5 | 0 |
| KNVB BekerAlmere City FC | 2 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | |
| Segunda DivisãoAlmere City FC | 27 | 0 | 1 | 2.174 | 2 | 0 | |
| 2024 | BundesligaWSG Tirol | 28 | 3 | 1 | 2.520 | 7 | 0 |
| EredivisieAlmere City FC | 26 | 0 | 1 | 1.772 | 0 | 0 | |
| 2020 | Euro ChampionshipWales | 3 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeWales | 3 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 | |
| Total | 134 | 6 | 3 | 11.157 | 19 | 0 | |
Clubes
- Oud-Heverlee LeuvenAtual#5
- Almere City FCAtual#4
- WSG TirolAtual#5
- WalesAtual#4